Сахалинец при регистрации машины зачем-то предъявил поддельные водительские права
Фото: ГИБДД Охинского района

Сахалинец при регистрации машины зачем-то предъявил поддельные водительские права

Документы вызвали подозрение у сотрудников ГИБДД, и они их придержали у себя для проверки

В Охе 34-летний мужчина 27 мая обратился в ГИБДД с просьбой о регистрации транспортного средства и предъявил водительское удостоверение, вызвавшее сомнения у работников отделения. Проверка в базе данных выявила, что владельцем прав является другой человек.

Мужчина признался, что приобрел водительское удостоверение через интернет, заплатив за него 15 тысяч рублей.

В ситуации интересно то, что водительское удостоверение при самостоятельной регистрации не требуется.

В настоящее время проводится проверка по данному факту, в результате которой будет принято решение о возможности возбуждения уголовного дела.

31 мая 2023, в 08:00 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 мая 2023, в 08:13
Сказочный ........
+2
Написано 31 мая 2023, в 08:15
Сергей Анатольевич,как вам не стыдно?!
+3
Написано 31 мая 2023, в 08:18
Сам себя слил
+1
Написано 31 мая 2023, в 08:34
Тоже ничего не поняла... Зачем?
+3
Написано 31 мая 2023, в 08:43
Ну как зачем-то, решил проверить их подлинность как в инете обещали.....)
+4
Написано 31 мая 2023, в 08:46
В ситуации интересно то, что водительское удостоверение при самостоятельной регистрации не требуется.

Вот Алень. На ровном месте спалился. Хотя это и к лучшему что так произошло.
+2
Написано 31 мая 2023, в 08:50
Ландух, что ещё сказать
+1
Написано 31 мая 2023, в 09:11
Баран, больше не сказать ??????
+2
Написано 31 мая 2023, в 09:18
Мне одна такая плйманная *жертва* грустно жаловалась, а говорили мол все надёжно.
+1
Написано 31 мая 2023, в 10:57
Johan, ага. Мошенники, торгующие липой, всем говорят, что они работают с "важными людьми", что документ будет "проведен по всем базам".
Верящие в эти басни, фиг с ним, страдают сами.
Они реально полагают, что за деньги и связи можно все.
И транслируют эту уверенность навагообразной части населения.
С иным пообщаешься - как будто дерьма наелся, настолько он агрессивно отрицает существование путей достижения успеха личными усилиями.
0
Написано 31 мая 2023, в 09:47
Других не было
+1