В Поронайске бездомная собака укусила 7-летнюю девочку за ногу
Фото: "Звезда Поронайска"

В Поронайске бездомная собака укусила 7-летнюю девочку за ногу

По словам мамы ребёнка, теперь школьница боится ходить на занятия в местный ЦДТ

В Поронайске бесхозная собака укусила семилетнюю девочку за ногу. Как сообщила мама пострадавшего ребёнка "Звезде Поронайска", 22 мая в 17:00 девочка шла из центра детского творчества домой, и на нее накинулся пёс.
 
"Хорошо, женщина с окна отпугнула. Даже не представляю, что было бы. Теперь ребёнок боится ходить на занятия", - поделилась женщина.
 
След от укуса остался у ребёнка на бедре. На фото, по словам сахалинки, агрессивная собака, напавшая на школьницу.
 
22 мая 2023, в 19:46 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 22 мая 2023, в 19:54
— И снова здравствуйте
+5
Написано 22 мая 2023, в 20:21
Да что же собачьи дни?
+5
Написано 22 мая 2023, в 20:57
Сколько ещё нужно, чтобы собаки покусали детей?
+7
Написано 22 мая 2023, в 22:48
alex8665, нужно что бы наверно ребенка высокого чинуши за задницу упрнула, а так страдают дети простых крестьян , на это им насрать
+4
Написано 23 мая 2023, в 07:28
Kirk777, особенно московским чинушам которые катаются на мерах, они собак на улицах вообще не видят
+3
Написано 23 мая 2023, в 08:07
Kirk777, господи,какая хрень...надо же такое ляпнуть...
−1
Online
Написано 22 мая 2023, в 21:19
Не спешите... не торопитесь-ДУМАйте- доДУМЫвайте... Подождите ещë трагедий и возмущения.....
+3
Написано 22 мая 2023, в 21:20
Может собирают количество жертв,чтобы приступить таки к ликвидации бездомных псов?создаётся такое впечатление.
+2
Написано 23 мая 2023, в 08:08
Rita1968, вы думаете,что это так просто? Взял ружьё на плечо и пошел собак стрелять?
−1
Написано 23 мая 2023, в 11:54
Asdfa, где это написано?
0
Написано 23 мая 2023, в 13:45
Rita1968, загуглите в инете вопрос
−1
Еще 3 комментария
Написано 22 мая 2023, в 21:28
Это обычный зверь. А как поступают со зверями после их нападения на человека? Верно- их истребляют.
+1
Написано 22 мая 2023, в 21:32
Проблема бродячих собак не решается десятилетиями. В моём детстве все ходили покусанные собаками, у подружки вообще кусок икры откусила собака, огромный шрам, а было это лет 25-30 назад. Ни до людей, ни до животных никому дела нет, куда деньги вливаются, непонятно, как была разруха так и есть.
+5
Написано 22 мая 2023, в 21:38
Сейчас зоозащитники скажут,что ребенок сам напал на собаку
+1
Написано 22 мая 2023, в 23:45
Asdfa, Нет, я скажу, что нагнетание истерии против собак достигло апогея! Каждый день - собачьи новости, которые затмевают отстальные проблемы! И я не сомневаюсь, что региональный закон об эфтаназии отловленных собак будет принят.
+9
Написано 23 мая 2023, в 06:51
Sh_St, ещё проблема с мошенниками или сказали написать и пишут?
0
Написано 23 мая 2023, в 08:11
Sh_St, у нас нет закона,чтобы пойти и собак стрелять.смотрите что пишут сми по этому поводу.
−2
Еще 2 комментария
Написано 22 мая 2023, в 21:57
Ликвидация. Сколько можно будет об этом говорить?
+1
Написано 22 мая 2023, в 22:16
Никогда не понимал и не пойму как можно семилетнего ребёнка одного в городе оставлять
+1
Написано 22 мая 2023, в 22:47
Никогда такого не было и вот опять
Чиновники ааааааааууууууу, вы вообще есть или вы созданы только воровать и обещать перед выборами
Может уже начнём уничтожение бродячих собак всех поголовно ? Или хотя бы дайте разрешение жителям самим решать эту проблему
−1
Написано 23 мая 2023, в 05:58
Укусила собака, напала собака, агрессивная стая и т.п....не надоело еще? Откуда эти стаи берутся? Люди выкидывают щенков, не стерилизуют своих собак, вот вам и стаи.
0
Написано 23 мая 2023, в 12:53
samaya_555, дальше что?люди ещё мусорят,бычки под балконы убирают,помойки в подъездах устраивают и это всё за ними убирают,подбирают и уничтожают,а собакам позволено плодиться дальше?может вам создать организацию по определению бывших хозяев собак и привлечению их нести ответственность?пускай ликвидируют свою одичавшую и всё её потомство,или только порассуждать
−1