ДТП произошло по дороге в аэропорт в Южно-Сахалинске, момент удара попал на видео
Фото, видео: очевидец

ДТП произошло по дороге в аэропорт в Южно-Сахалинске, момент удара попал на видео

Автомобили получили серьёзные повреждения

В Южно-Сахалинске днём 15 мая произошло серьёзное ДТП. Два автомобиля не смогли разъехаться на улице Ивана Куропатко по дороге в аэропорт.

Очевидец сообщил astv.ru, что авария произошло около 15:00. Белая иномарка врезалась в легковушку, водитель которой пытался пересечь проезжую часть прямо. Момент столкновения попал на камеру наружного наблюдения.

Информации о пострадавших не поступало. Машины получили повреждения.

15 мая 2023, в 16:26 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 мая 2023, в 16:37
Каждый день странные ситуации.может пора заинтересоваться,где и когда,все эти идиоты,получили права.
+12
Написано 15 мая 2023, в 23:01
Rita1968, вы ни разу в жизни расценки на права не слышали?
+1
Написано 16 мая 2023, в 09:42
вкусовые-сосочки, слышала,слышала и очень не хотелось бы оказаться на дороге с такими овцами и баранами.
0
Написано 15 мая 2023, в 16:51
Ещё один лётчик хотел взлететь

У вас крыльев нет ребята!!!
+7
Написано 15 мая 2023, в 23:00
alex8665, так то он прав и ему не уступили
+2
Написано 16 мая 2023, в 15:48
вкусовые-сосочки, ну это я видел что у него главная, но зачем так ехать быстро? Видишь выползает машина, сбавь ты скорость...
+3
Написано 15 мая 2023, в 16:52
Мог бы и апитормозить
+6
Написано 15 мая 2023, в 23:02
Tyssia, тормоза для лохов
+1
Написано 15 мая 2023, в 16:52
Нормально в бочок получил)))
+2
Написано 15 мая 2023, в 17:02
Ну все поехали и я поехал. А я то еду по главной, по главной...ну теперь и ты едешь по главной.
+6
Написано 15 мая 2023, в 17:05
Диарея она такая.
+7
Написано 15 мая 2023, в 17:32
Не было проблем сейчас ремонт машины
+2
Написано 15 мая 2023, в 17:51
Специально по газам дёрнул ? Или ему внимательность на главной не нужна?
+2
Online
Написано 15 мая 2023, в 17:58
Один не рассчитал способностей своего авто, второй посчитал себя "главнее" - итог печален.. Но есть и позитивный момент - эти "олени" ближайшее время встанут "на прикол"...
+4