Отца троих детей на Сахалине оставили без автомобиля за пьяные виражи

Мужчину приговорили к реальному лишению свободы

Неисправимого автомобилиста из Углегорска приговорили к реальному лишению свободы за пьяную езду. 30-летний мужчина летом прошлого года остался без прав и принудительно отработал 200 часов за свои выходки, но всё равно сел за руль в нетрезвом виде.

Как сообщает Поронайский городской суд, островитянин выпил и поехал кататься по району на своей машине. Вскоре его остановили сотрудники ГИБДД. Они обнаружили признаки опьянения, в том числе запах алкоголя изо рта, и отстранили водителя от управления.

"Медосвидетельствование показало наличие в организме этилового спирта в концентрации 0,421 миллиграмм на один литр выдыхаемого воздуха, что превышает возможную суммарную погрешность измерений - 0,16 миллиграмм", - пояснили в суде.

Сахалинец признал вину, раскаялся. В качестве смягчающего обстоятельства признали наличие на иждивении троих детей. Суд приговорил мужчину к 1 году колонии-поселения и лишил прав на 2 года. Автомобиль злостного нарушителя конфисковали.

26 апреля 2023, в 11:56 +13
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 апреля 2023, в 12:01
Пьющий отец, горе в семье! И машина государству )))
0
Написано 26 апреля 2023, в 12:08
он сам себя оставил без автомобиля так-то
+2
Написано 26 апреля 2023, в 12:12
Странно,что смягчающим стало наличие троих детей,привычка плодиться по пьяне и ездить нетрезвым,могла стоить чьих-то жизней,ему его дети безразличны,а государство смилилось.
+1
Написано 26 апреля 2023, в 12:23
Когда садился пьяным за руль,о детях не думал.
+1
Написано 26 апреля 2023, в 12:27
Прикольны гримасы Фемиды))) вот если бы он украл ящик детского питания- тут без базару, наличие троих детей - смягчающее обстоятельство. Но каким образом связаны дети и пьяная езда?!
+2
Написано 26 апреля 2023, в 12:32
Ну и к чему это писать? Жалость вызывать у народа?
Правильно сделали, есл чел не понимает с первого (несколько) разу. Ждать, когда он кого-нибудь угробит что ли?
+1
Написано 26 апреля 2023, в 12:48
Капец!
0
Написано 26 апреля 2023, в 12:52
Лучше бы продал авто...
+1
Написано 26 апреля 2023, в 13:33
конфискацию полностью поддерживаю
+1
Написано 26 апреля 2023, в 15:03
Докатался бухарик
0
Написано 26 апреля 2023, в 15:35
Алководятлов только так!! Ни о детях, ни об окружающих, ни о себе не думают!!
+2
Online
larsen1 Online
Написано 26 апреля 2023, в 16:11
Бухать наличие троих детей ему никак не помешало, пусть сидит
+2
Написано 26 апреля 2023, в 16:52
larsen1, совершенно верно
0
Написано 26 апреля 2023, в 19:03
larsen1, и для остальных многодетных алкашей будет надежда на смягчение.
+1
Написано 26 апреля 2023, в 17:05
Зачем такие плодятся вообще?
0
Написано 26 апреля 2023, в 19:03
Чтобы получать удовольствие
0