Скандал на парковке в Южно-Сахалинске закончился уголовным делом
Фото: pxhere.com

Скандал на парковке в Южно-Сахалинске закончился уголовным делом

Мужчина из злости ударил по "уху" автомобиля и порезал колесо

Двое мужчин развязали конфликт на парковке в Южно-Сахалинске. Один требовал, чтобы другой переставил свой автомобиль, но тот не шёл на уступки. В результате горожанин из злости ударил по боковому зеркалу и порезал колесо. 
 
В обстоятельствах случившегося на улице Пуркаева разбирались сотрудники полиции. В УМВД России по Сахалинской области пояснили, что владелец пострадавшего кроссовера написал заявление, общий ущерб составил не менее 15 тысяч 700 рублей.
 
Участковый полицейский вышел на причастного к правонарушению южносахалинца. Им оказался 36-летний мужчина. Он стал фигурантом уголовного дела об умышленном уничтожении чужого имущества.
17 апреля 2023, в 17:17 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 17 апреля 2023, в 17:53
На ровном месте статью поднял)
+8
Написано 17 апреля 2023, в 18:07
Хорошо, что колесо порезал, а не оппонента...
Взрослые люди, а лишь бы кулаками помахать
+1
Написано 17 апреля 2023, в 18:11
Из серии "я тут копал "
+3
Написано 17 апреля 2023, в 18:15
ЛЮДИ, будьте терпимее и добрее к друг другу.
+1
Написано 17 апреля 2023, в 18:16
Почему уничтожение а не порча в этот раз?
+1
Написано 18 апреля 2023, в 08:50
andrsen, думали заголовок этими словами начать?? забыли просто????
0
Написано 17 апреля 2023, в 18:34
Весна. Дебилы активизируются.
+3
Написано 17 апреля 2023, в 19:08
Неприятный конечно инцидент но надо быть немного поумнее
0
Написано 17 апреля 2023, в 19:20
Сколько нервных и неуравновешенных вокруг...
+2
Написано 17 апреля 2023, в 19:23
И бо бо
0
Online
alex8665 Online
Написано 17 апреля 2023, в 19:24
А где на пуркаева? За стекляшкой что ли?
+1
Написано 17 апреля 2023, в 20:25
Каждый такой нуждается в принудительном психоневрологическом исследовании.
+4
Написано 18 апреля 2023, в 07:03
Twen, А кто сможет это сделать, заставить пройти психическое освидетельствование...
Сам он не пойдёт, это точно....
0
Написано 18 апреля 2023, в 09:07
Twen, ну пройдет, а что дальше?)
0
Написано 18 апреля 2023, в 09:11
Да из-за этих парковок люди убить друг друга готовы! А наши власти считают, что людям даже слишком много). Вообще, конечно, если у тебя нет документов, подтверждающих, что кусок данной в земли оформлен в собственность, тогда кто ты такой, чтоб указывать кому и куда машину ставить? Одно дело если есть двор, есть соседи, которые просто договариваются где кто паркуется, даже если кто-то кого-то подпер вынуждено, они все контактами обмениваются, к сожалению, проблема с парковочными местами огромная, но надо нормально решать эти вопросы, а не борзеть.
+2
Написано 18 апреля 2023, в 12:57
toddy, У меня есть документ о собственности, но некоторых индивидов это не останавливает, сказал одному, чтобы убирал свою повозку от моего дома, на что получил ответ, ставь забор и тогда я не буду тут парковаться, так и живём...
0
Написано 19 апреля 2023, в 13:58
DOMkotik, ну вот тут , если есть документ все законно, можете смело вызывать полицию и писать заявление о вторжении на частную собственность)
+1
Написано 18 апреля 2023, в 17:16
Весеннее обострение
+1