Немолодой сахалинец во время прогулки нашёл кусты конопли, и у него созрел план
Фото: pxhere.com

Немолодой сахалинец во время прогулки нашёл кусты конопли, и у него созрел план

Но ему не суждено было осуществиться

Житель Смирныховского района отправится в суд за незаконное приобретение и хранение наркотиков. О подробностях рассказали в УМВД России по Сахалинской области.

Выяснилось, что 53-летний мужчина 20 сентября прошлого года во время прогулки обнаружил в районе улицы Лесной около 5 кустов конопли. Сахалинец решил забрать их себе и оставил в гараже для сушки. Позже он изготовил масло каннабиса (гашишное масло) массой не менее 0,04 грамма и тут же употребил его.

Оставшуюся часть высушенного и измельченного им наркосодержащего растения (массой 14,23 грамма) товарищ решил оставить на потом. Но 11 января сотрудники полиции раскрыли наркотический тайник.

Расследование уголовного дела по факту хранения наркотических средств без цели сбыта завершено. Теперь его рассмотрят в суде.

14 апреля 2023, в 12:40 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 апреля 2023, в 12:47
Беспредел.. Вот просто берут и людям планы рушат..
+9
Написано 14 апреля 2023, в 13:25
Grammatika13, ??????
0
Написано 15 апреля 2023, в 07:03
Kostya1986, !(!)!(!)!
0
Online
Vyg Online
Написано 14 апреля 2023, в 13:10
Фотка красивая
0
Написано 14 апреля 2023, в 13:14
-Мистер Фикс, есть ли у вас план?
-О да! У меня много плана!
+3
Online
крыс Online
Написано 14 апреля 2023, в 13:42
Явно стуканул кто-то.
+1
Написано 14 апреля 2023, в 14:11
конопля-кусты-план....хорошая последовательность мысли!
+1
Написано 14 апреля 2023, в 14:12
Что-то последнее время люди стали часто находить кусты конопли, может это сотрудники полиции специально сажают, так сказать ловят на живца
+2
Online
Написано 14 апреля 2023, в 14:17
Хех))) вломил кто-то немолодого сахалинца
+1
Написано 14 апреля 2023, в 14:24
Скорей всего У немолодого сахалинца просто созрел план
ничего он не находил
+1
Написано 14 апреля 2023, в 14:56
Во время прогулки у немолодого сахалинца созрел план в виде кустов конопли
+2
Написано 14 апреля 2023, в 15:02
Чё там преступного водку бухают не преступление. Водку бы запретили было-бы вообще шикардос
−1
Online
Vasil109 Online
Написано 14 апреля 2023, в 15:02
"Химическое вещество, выделенное из конопли, способно улучшить обучаемость и память у старых мышей – таковы результаты нового исследования, проведенного сотрудниками Боннского университета в Германии." Сорвали такой план!
+2
Написано 14 апреля 2023, в 15:05
Наконец-то годный заголовок
+2
Написано 14 апреля 2023, в 16:22
Не повезло мужику...
+1
Написано 14 апреля 2023, в 18:01
Гон такой не позорились бы уже ради галочки, страна чудес ,самолет с российским флагом что упал с тонной кокаина сказали сразу мы не при делах, а тут человеку за какие то граммы травы которая растёт как сорняк впаяют срок, придурковатость законов не знает границ, алкашку бы лучше так запрещали, шапито шоу.
+3
Написано 14 апреля 2023, в 21:28
Если голова хорошо работает, то тут главное - толчок.
0