Гонщик на Subaru обхитрил всех на улице Горького в Южно-Сахалинске
Фото, видео: очевидец

Гонщик на Subaru обхитрил всех на улице Горького в Южно-Сахалинске

Водитель грубо нарушил ПДД практически на пустой дороге

Южносахалинцы 12 апреля запечатлели гонщика на Subaru, грубо нарушившего правила дорожного движения. Водитель чёрной иномарки пошёл на обгон через двойную сплошную.

Как сообщил astv.ru очевидец, инцидент произошёл на улице Горького, недалеко от дворца спорта "Кристалл".

"Обхитрил всех, уйдя на встречную полосу", - прокомментировал автор ролика.

Куда так спешил водитель - остаётся только догадываться. Но дорога в этот момент была практически пустая.

В феврале на подобном нарушении попался водитель автомобиля доставки воды. Мужчина пересёк двойную сплошную также на улице Горького. Сотрудники ГИБДД его нашли и наказали.

12 апреля 2023, в 19:17 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 апреля 2023, в 19:21
Он не обхитрил никого, он ибо ибо.
+8
Написано 12 апреля 2023, в 19:22
Так сегодня же день космонавтики. На взлёт видимо пошёл
+16
Написано 12 апреля 2023, в 19:24
Водятел
+9
Написано 12 апреля 2023, в 19:31
Ну чтож... Если "органы", получающие з/п не справляются с ситуацией (автоуроды плодятся). КАЖДОМУ подобному автоуроду.. От души желаю найти свой фронтальный погрузчик, столб (лучше бетонный), стену бетонную.. Ну самовыпиливайтесь наверняка, в одиночку - не торопите никого??
+14
Написано 12 апреля 2023, в 19:46
Grammatika13, откуда злости то столько?
0
Написано 12 апреля 2023, в 19:58
Grammatika13, почему каждый второй ставит вопросительный знак? Там где он не нужен.
0
Написано 12 апреля 2023, в 20:04
Grammatika13, что ж такой злой то? Нельзя желать никому такого
+1
Еще 8 комментариев
Написано 12 апреля 2023, в 19:43
Там на светофоре камеры установлены, гос номер посмотрят и впаяют 5к. штрафу.
+2
Написано 12 апреля 2023, в 20:30
Dobryi, не факт, левые номера и в путь
0
Написано 13 апреля 2023, в 07:46
Jeka3765, одел левые номера, чтобы по спошной прокатиться:))))
−1
Написано 12 апреля 2023, в 19:49
У него, скорее всего, понос
+6
Написано 13 апреля 2023, в 10:18
Елена Кириченко, в гей клуб спешил ))
+3
Написано 12 апреля 2023, в 19:56
В сортир спешил, понос, однако
+6
Написано 12 апреля 2023, в 19:57
Очередной дристун
+6
Написано 12 апреля 2023, в 19:59
Забрать вод.права.
+5
Написано 12 апреля 2023, в 22:28
Шаурма не свежая была.
+3
Написано 13 апреля 2023, в 00:51
Субару, с..., быстрая...
+2
Online
Denis67 Online
Написано 13 апреля 2023, в 08:22
удачливый сперматазоид
уже лет тридцать как олег
но по привычке продолжает
всех обгонять и подрезать
+8
Написано 13 апреля 2023, в 11:28
Denis67, ????????
+1
Написано 13 апреля 2023, в 08:58
За пересечение сплошной вроде как лишение или этому водятлу все по барабану, есть кому отмазать ? Но от столба отмазки не бывает, главное что бы лично влетел, один.
+2
Написано 13 апреля 2023, в 10:05
Всех гонщиков пересаживать ну хотя бы на Макларен. А пока они придут, пусть пешком идут.
+1
Написано 13 апреля 2023, в 11:53
Vasil109, субарист это не гонщик
−2
Написано 14 апреля 2023, в 01:09
Jordan-45, субарист это диагноз
+2
Написано 13 апреля 2023, в 11:30
Дуракам, закон не писан.
0
Написано 13 апреля 2023, в 11:53
субаристы они все такие
−1