Иномарка сбила девочку на пешеходном переходе в Южно-Сахалинске
Фото: УГИБДД по Сахалинской области

Иномарка сбила девочку на пешеходном переходе в Южно-Сахалинске

Пострадавшую доставили в больницу

По предварительным данным, водитель автомобиля Hyundai Solaris, двигаясь в западном направлении по улице Асахикава в Южно-Сахалинске, на нерегулируемом пешеходном переходе наехал на ребёнка. Инцидент произошел вечером 10 апреля, сообщает УГИБДД по Сахалинской области.
 
 
Бригада скорой помощи доставила пострадавшую в больницу для обследования.
 
 
На месте работают сотрудники ГИБДД.
10 апреля 2023, в 19:19 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 апреля 2023, в 19:35
Едут овцы или бараны уькнувшись в телефон или купили машину и считают себя королями дорог. Типавсе перед ними должны расступиться, ноги таким ломать, что бы на педали больше никогда не могли нажать.
Девочке выздоровления, а водятлу самого строгого наказания и проверить как оно получило права...
+18
Online
Sova1963 Online
Написано 10 апреля 2023, в 19:53
Как трудно стало жить, народ оборзел, а почему, власти ремонтируют подъезды, а как живется в этих подъездах никого не колышет, билась сколько, чтоб не делали ночью ремонт, видно решили, что красить и прыгать со стульев это допустимый шум, нет ответа ни от участковой, ни от мэра, ни от губернатора
+3
Написано 10 апреля 2023, в 21:30
Sova1963, я тоже весной подумал метаморфоза! колготки метроном! Завтра же вторник! Кто посмел начинать, когда я не пришел? Бился-бился, не помогает. Хотел мэра, а потом губернатора - молчат.
Пришлось прыгнуть со стула.
+2
Написано 11 апреля 2023, в 09:12
Виталий Наливкин, "молекула Геннадий влюбился в атомиху Иру и давай с нею гулять по её атомному миру,в атомиху Иру влюбился он,ватомихуиру по японски значит слон"
−1
Online
Sova1963 Online
Написано 11 апреля 2023, в 10:09
0
Написано 10 апреля 2023, в 20:19
Мне просто интересно с какой скоростью она ехала, что у ребенка обувь слетела ?
+5
Написано 10 апреля 2023, в 21:23
Sd_6, вот это да
0
Написано 10 апреля 2023, в 20:20
Я проезжал мимо и видел где лежал ребенок. Это ж как надо было ехать
+1
Написано 13 апреля 2023, в 10:26
Sd_6, вы замечали как некоторые личности без мозгов, ИМХО, несутся по дворовой территории?
0
Online
SARG Online
Написано 10 апреля 2023, в 20:53
На дорогах анархия
+2
Написано 10 апреля 2023, в 20:57 Отредактировано 11 апреля 2023, в 08:08
По статистике, в России только 30%водителей которые могут быстро обработать в голове ситуацию в экстремальных условиях. К ним относятся профессиональные водители и водители с большим стажем безаварийного вождения. 70% это ездуны.
+1
Написано 10 апреля 2023, в 21:16
если почитать комменты..............
0
Online
Написано 10 апреля 2023, в 21:27
Да сколько можно... На пешеходных переходах столько людей сбивают
+2
Online
Asdfa Online
Написано 10 апреля 2023, в 21:30
Жесть. Бедный ребенок.
+1
Написано 10 апреля 2023, в 22:14
А что номера то сняли с авто? Некоторые за рулем находясь не видят пешеходов совсем.
0
Написано 10 апреля 2023, в 22:19
почему номер оторвал и положил , чтобы не видно было ?
+1
Написано 10 апреля 2023, в 23:52
Проверить водителя на сдачу правил дорожного движения и если провалтит, привлечь к уголовной ответственности, вместе с тем кто ему права выдал.
0
Написано 11 апреля 2023, в 00:47
Надо у школ класть лежачих полицейских. В том районе спальный район и зона отдыха и лежачий полицейский будет к месту
+1
Написано 11 апреля 2023, в 01:31
У девочки в итоге диагностировали перелом шеи, и перелом ноги.
+1
Написано 11 апреля 2023, в 08:00
Лишить прав лет на 10 за сбитого человека
+2
Написано 11 апреля 2023, в 17:00
Лишить права, и посадить лет на 20 за сбитого человека, ведь сбивают умышленно получается. Ведь видят куда едут.
+1