Фото и видео очевидцев

Водитель проскочил ж/д переезд на запрещающий сигнал в Холмске

Мужчина вёл себя странно. Нарушение попало на видео, а автомобилист - на фото

Водитель микроавтобуса Toyota Hiace проехал железнодорожный переезд на запрещающий (красный) сигнал светофора в Холмске. Это произошло накануне, 25 марта, примерно в 17:50 на улице Морской. 

"Мы стояли на переезде. Поезда долго не было. Сначала на запрещающий сигнал переехал пути Toyota Mark. Затем наше внимание привлёк своими странными маневрами Toyota Hiace", - рассказали astv.ru очевидцы.

По словам сахалинцев, сначала микроавтобус встал на полосу, предназначенную для встречного движения. Там начали разговаривать с девушкой-сотрудницей РЖД.

"Она вышла и стала говорить водителю Toyota Hiace, чтобы он уехал. Что он ответил - неизвестно, но девушка вернулась в вагончик, а вернулась на улицу с телефоном. Стала показывать, что собирается снимать нарушителя. Микроавтобус отъехал задним ходом, а потом завернул в ближайший двор. Там машина немного постояла, а потом быстро направилась к железной дороге, проскочив её на красный свет", - говорят те, кто следовал ПДД.

Нарушение попало на видео:

 

26 марта 2023, в 13:58 +2
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 марта 2023, в 14:06
Налип, па тяжёлой!
+7
Написано 26 марта 2023, в 14:13
Ну и что дальше? Что происходит
0
Написано 26 марта 2023, в 14:31
— Скандалы. Интриги. Расследования
+5
Написано 26 марта 2023, в 14:53
По сути идиотизм ситуации в том что у ждшников автоматом включается красный когда их паровоз где то там далеко и вовсе не факт что он ваще движется на переезд. Он просто там че-то какие то вагоны двигает передвигается работает короче. А народ ждёт. Кто то терпеливо. Кто то нет.
+2
Написано 26 марта 2023, в 15:05
Смело!
−6
Написано 26 марта 2023, в 15:06
Сумасшествие.
+1
Написано 26 марта 2023, в 15:26
В южном пассажирские автобусы двигаясь по маршруту с людьми проскакивают жд переезды на запрещающие сигналы и ничего.
0
Написано 27 марта 2023, в 03:32
RJD, и что?пример для подражания что ли?
+1
Написано 26 марта 2023, в 15:34
Один вон на днях уже допроскакивался
+5
Написано 27 марта 2023, в 03:33
А я томат, ага!!!перескакивают,диаретики.Потом кровавые сопли на кулак наматывают
+2
Написано 26 марта 2023, в 15:36
Правильно номер машины засветили.
"Страна должна знать своих героев!"
+5
Написано 26 марта 2023, в 15:40
Сколько ещё случаев серьёзных ДТП на жд. переездах должно произойти, чтобы люди задумались? Или это весеннее обострение у шизофреников?
+6
Написано 26 марта 2023, в 15:55
Можно было через площадь ленина объехать,5 минут бы заняло времени.
+7
Написано 26 марта 2023, в 16:19
Объехал бы через виадук, если спешит. Вот уж проблема... А теперь прав лишится.
+7
Написано 26 марта 2023, в 16:40 Отредактировано 26 марта 2023, в 16:50
диаретик-понторез
+2
Написано 26 марта 2023, в 18:34
Всех вокруг штрафуют: управляющие компании, продавцов, водителей и т.д. Так почему не штрафуют ЖДшников за подобные косяки?? Сколько минут переезд был закрыт без видимой необходимости?
Водителя не оправдываю, но идиотизм ситуации на лицо
0
Написано 26 марта 2023, в 19:40
А обезьяны на марке чё номера нет?!
+1
Написано 26 марта 2023, в 19:51
На счет конкретно именно этого жд переезда в городе: не единожды был очевидцем, как светофор и шлагбаум срабатывают почти одновременно, закрываясь прям перед капотом авто, а некоторые остаются в небезопасном буфере между шлагбаумом и жд путями, а сотрудники этого переезда еще руками потом машут, да проезжай-проезжай давай, на что водители крутят им пальцем у виска. несколько раз маршрутки бывало вставали прям на жд путях.
0
Написано 26 марта 2023, в 20:56 Отредактировано 26 марта 2023, в 21:36
Эта пьяная козлина вчера еще и в меня врезался
+1
Написано 27 марта 2023, в 03:36
Понтонулся перед всеми стоящими и,скорее всего,остался собой доволен.есть такая категория людишек.
+1
Написано 27 марта 2023, в 07:22
И что дальше. Ну проехал.
0
Написано 27 марта 2023, в 07:41
Есть один момент, на видео мог не попасть работник ржд регулировщик, который мог пропускать машины через поломанный переезд...
0