Хозяин дома в Холмске убил гостя за разбитый телевизор
Фото: СУ СК РФ по Сахалинской области

Хозяин дома в Холмске убил гостя за разбитый телевизор

Ранее обвиняемый уже был судим за аналогичное преступление и отбывал срок

Ранее судимого сахалинца вновь привлекают к уголовной ответственности.

Как сообщают в областном следственном управлении СК РФ, в одном из домов по улице Сергея Тюленина в Холмске нашли тело 38-летнего жителя портового города. Было возбуждено уголовное дело по статье "убийство".

По версии следствия, в начале марта 2023 года потерпевший и обвиняемый распивали алкоголь в доме у последнего. Когда спиртное закончилось, мужчины стали смотреть телевизор, при этом потерпевший внезапно повел себя агрессивно и несколько раз ударил кулаком хозяина дома, а затем разбил телевизор.

Между мужчинами возникла ссора, а потом и драка. Обвиняемый схватил нож и вонзил его в грудь гостя. От колото-резаного ранения с повреждением внутренних органов смерть холмчанина наступила на месте происшествия.

"Ранее обвиняемый уже был судим за совершение аналогичного преступления и отбывал наказание в местах лишения свободы", - уточняют в региональном следкоме.

Решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения.

26 марта 2023, в 14:07 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 марта 2023, в 14:10
Серьезно, там душевая кабинка на кухне!?
+9
Написано 26 марта 2023, в 14:36
andrsen, каждый живёт по своим возможностям
+2
Написано 26 марта 2023, в 15:36
andrsen, нет, это менты притащили.
Чтоб попутно кражу кабинки раскрыть.
Все равно чувак надолго заедет - а статистику поправить надо.
+9
Написано 26 марта 2023, в 16:02
katyusha___, вижу, сарай какой то, но с душевой кабинкой)
+1
Еще 4 комментария
Написано 26 марта 2023, в 14:22
В Холмске нет такой улицы
+2
Написано 26 марта 2023, в 14:23
Gala90, откройте карту и посмотрите, пожалуйста
+4
Написано 26 марта 2023, в 14:29
0
Написано 26 марта 2023, в 14:41
+2
Еще 1 комментарий
Написано 26 марта 2023, в 14:30
Футбол? За разные команды болели?
+3
Написано 26 марта 2023, в 14:54
Решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения

Серьёзно?
+4
Написано 26 марта 2023, в 15:05
Со слов обвиняемого? Конечно убитый не сможет ничего сказать...
+1
Написано 26 марта 2023, в 15:16
Вторая ходка будет за убийство. Пожизненное надо давать. Не факт, что и третьей не будет после отсидки.
+4
Написано 26 марта 2023, в 15:23
Ул Тюленина это район ул.Героев
0
Написано 26 марта 2023, в 15:30
да что ж такое - второй разбитый телевизор.. Это прям рок какой-то.. Читал бы газеты-глядишь иначе сложилась жизнь...
+3
Написано 26 марта 2023, в 18:19
Grammatika13, зомби ящик - зомбирует
+2
Написано 26 марта 2023, в 16:39
А не чего в гостях вести себя по скотски.помни,гость!!!не забывай,что ты в гостях!иначе рискуешь попрощаться с этим миром.
+2
Написано 26 марта 2023, в 17:31
На двух алкашей меньше станет в городе, убийцу посадить пожизненно.
+2
Написано 30 марта 2023, в 19:26
Этот дом находиться перед лицеем Надежа , когда поднимаешься вверх, где магазин Элегант на Героев , возле ДКМ, у него двое детей есть, нда ???>?вот до чего пьянка доводит.
0