Обидчивый сахалинец в пьяном угаре забил сожительницу табуретом
Фото: пресс-служба регионального СК СУ по Сахалинской области

Обидчивый сахалинец в пьяном угаре забил сожительницу табуретом

Трагедия произошла по классической схеме: пара поссорилась во время застолья с алкоголем

Жителя Углегорска обвиняют в смерти его сожительницы. Подробности жестокого инцидента рассказали в пресс-службе областного следственного комитета.
 
Трагедия произошла в квартире дома по улице Приморской. По версии следствия, ночью 44-летний мужчина выпивал в компании дамы сердца. Во время застолья пара поругалась, и женщина стала оскорблять сожителя. Сахалинец не вытерпел такого отношения к себе, схватил табуретку и не менее трёх раз ударил ей в область головы 37-летней потерпевшей.
 
 
 
В результате пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму, от которой умерла в той же квартире.
 
Теперь агрессивному мужчине придётся отвечать перед законом по части 4 стать 111 УК РФ. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения, отмечают в ведомстве.
25 марта 2023, в 12:43 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 марта 2023, в 13:29
Что выпросила-то и получила,жалко мужика посадят.
−6
Написано 25 марта 2023, в 15:02
fridom, а если наоборот? Алкашню не надо жалеть, все достойные они и на тот свет, и за решетку, олигофрены
+3
Online
Написано 25 марта 2023, в 15:13
fridom, три раза табуреткой???

Максимум, что может выпросить женщина, у которой язык отсоединился от мозга - это щелбан.
А если кидается в драку - то щелбан посильнее.
Три удара табуреткой по голове - это перебор.
+11
Написано 25 марта 2023, в 16:59
fridom, за пьяную брань, убить человека?
+3
Еще 5 комментариев
Написано 25 марта 2023, в 13:39
Зачем человека оскорблять в его же доме, сидя за его столом?..
−2
Написано 25 марта 2023, в 13:39
Маргиналы гребаные, когда Вы уже нажретесь этого пойла
+9
Написано 25 марта 2023, в 14:44
Vladis, Может когда- нибудь самоуничтожатся?
+3
Написано 25 марта 2023, в 13:56
Жесть. Водка зло
+5
Написано 25 марта 2023, в 14:33
Есть у женщин еще один источник бед- ее муж.
(не сильно любимый сахалинцами А.П. Чехов)
+2
Написано 25 марта 2023, в 23:56
KGG, ну, почему же ? В честь него назвали аэропорт! В честь человека который просто ненавидел этот остров с его маргинальными поселенцами! А жить он хотел только в Крыму …., только Сахалинцы то не знают , что он их не любил??????
+1
Написано 25 марта 2023, в 14:49
Она не знала, что он выпивает, что он агрессивен? Выбрала сознательно, потому что сама такая, подобное притягивает подобное. Никого не жаль.
+3
Написано 25 марта 2023, в 14:55
Их было трое. Он, она и алкоголь. Победил сильнейший. Она - в могилу. Он - на нары.
+7
Online
_Dipso_ Online
Написано 25 марта 2023, в 15:01
Синька беспощадна. Агрессивного придурка однозначно на нары. Но вот эта женщина... Неужели она не знала, что за фрукт ее собутыльник? Типажа и возможные варианты поведения считываются довольно легко. На что она рассчитывала, оскорбляя злобного алкаша?
+6
Написано 25 марта 2023, в 15:08
Он сломал мой мозг. Обычно в уголовных делах сожитель сожительницу топором. Если наоборот, должен быть нож. Табурет в этих делах фигурировал крайне редко.
+1
Написано 25 марта 2023, в 16:08
Кошмар просто.
+2
Написано 25 марта 2023, в 17:18
Сама виновата.
−1
Написано 25 марта 2023, в 17:22
???? классика... Один-лëг, другой-сел..
+1
Online
Xrenvam Online
Написано 25 марта 2023, в 21:02
Блин.. Порой женщины в оскорблениях особенно по пъяни переходят все разумные границы. Яне оправдываю мужчину, но... Блин не зря говорят что пъяная баба хуже черта.
+1