Подозреваемого в совершении нескольких преступлений ищут на Сахалине

Если вы знаете, где находится Александр Иванов, откликнитесь

Полиция Долинского района ищет 25-летнего Александра Витальевича Иванова.

Молодой человек - подозреваемый в незаконном вылове водных биологических ресурсов и кражи денег с карты.

Особые приметы: на руке татуировка "Саня"

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти разыскиваемого, откликнитесь:  780-755; 780-756, +7 914 649-61-22, WhatsApp - 89621206698.

21 марта 2023, в 09:35 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 марта 2023, в 09:46
Саня, Сашка, Санёк
+4
Написано 21 марта 2023, в 10:17
alex8665, понять и простить
+4
Написано 21 марта 2023, в 12:45
Пьяная белка, Нет, он будет "Непрощенный"
+2
Написано 21 марта 2023, в 13:06
alex8665, ну и правильно
+1
Еще 2 комментария
Написано 21 марта 2023, в 09:54
Сразу видно-Саня предприниматель бывалый..
+4
Написано 21 марта 2023, в 10:35
Модный прикидон
0
Написано 21 марта 2023, в 10:51
А у нас выходит "Умный город" на который столько бюджетных денег ушло не работает?
+1
Написано 21 марта 2023, в 18:38
valerii2022, по бумагам работает
+2
Написано 21 марта 2023, в 11:02
Саня погоняло ,,Неуловимый ,,вату не катает , работает по крупному . Авторететный поцик в законе . Обращайтесь решит ваши проблемы . По снятию денег с ваших банковских карт и дальейшей растрате . Поможет без труда выловить вам рыбку из пруда )))))
+1
Написано 21 марта 2023, в 11:08
В 25 лет уже седой
0
Написано 21 марта 2023, в 11:31
Кольщик на букве "а" решил выторговать гонорар побольше. Клиент не сразу согласился.
+1
Написано 21 марта 2023, в 18:41
Johan, нет сначала была любов
Соня, а как прошла Саня
+1
Написано 21 марта 2023, в 11:45
Морда протокольная.
+5
Написано 21 марта 2023, в 12:35
До 25 лет Саня был в поиске себя и любимой статьи, но затем стали искать его, чтобы помочь определиться.
+1
Написано 21 марта 2023, в 12:45
Биолог ресурсов
+1
Написано 21 марта 2023, в 12:48
Поймали у моря, притащили и сделали фото Санька по ходу
+1
Написано 21 марта 2023, в 16:08
очень одухотворенный человек
+2
Online
larsen1 Online
Написано 21 марта 2023, в 17:57
да уж..... не для вас куриц мать орла ростила...
+2
Написано 21 марта 2023, в 20:31
Друзья!
Давайте поможем нашим правоохранительным органам поймать этого неуловимого разыскиваемого!!!
Со своей стороны гарантирую все самое лучшее и хорошее!!!
Надо его разматать!!!
−2
Написано 22 марта 2023, в 06:59
Дурачек деревенский обыкновенный в колличестве одной штуки
0