УАЗик в центре Охи сделал резкий разворот и опрокинулся на бок
Фото: Telegram @okha65ru

УАЗик в центре Охи сделал резкий разворот и опрокинулся на бок

Спасателям пришлось "разгонять" водой топливо

На улице Красных Партизан в Охе 18 марта перевернулся УАЗик. По словам очевидцев, машина сделала резкий разворот буквально на месте и опрокинулась на бок. 
 
 
Спасателям пришлось "разгонять" водой топливо, вытекающее из бензобака. С водителем все в порядке.
 
По информации Okha65.ru, водитель был пьян. Ему грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управлять транспортным средством на полтора года. 
 
Автомобиль уже поставили на колеса.
18 марта 2023, в 19:25 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 марта 2023, в 19:33
Такой и в трезвом виде как нефиг делать перевернуть
0
Написано 19 марта 2023, в 01:30
Пьяная белка, уаз это не автомобиль, это религия.
Если ты другой веры - просто не лезь за руль уаза. Ругать уаз - это как ругать вывезший Великую отечественную ЗИС-5.
Или ЗИЛ и МАЗ на плечах которых перевезено все строительство всей советской эпохи до появления в середине 70-х Камаза...
Это как материть своего деда, дожившего до сегодняшних дней, за то, что он старый и несовременный.
+3
Написано 19 марта 2023, в 22:29
0
Online
SARG Online
Написано 18 марта 2023, в 19:55
Ddrift King?
0
Написано 18 марта 2023, в 21:16
SARG, Неее пожалуй круче
+1
Написано 19 марта 2023, в 02:33
SARG, а по русски слабО?!
0
Написано 18 марта 2023, в 20:04
— Разве на уаЦиках, жЫгах можно ездить ?
0
Online
Написано 18 марта 2023, в 23:44
Как сказать, делал полицейский разворот на перекрёстке 2 дорог уходя с острого углана 469-м хозяин был в шоке и норм. Главное прокладка между рулём и сиденьем. Где-то на форуме было до этого как вывести 4 вд из заноса и сошлись что это невозможно. Я свой фул тайм 4 вд выводил.
+1
Написано 19 марта 2023, в 10:03
evgenytolich, мою тему обсуждали про занос на полном приводе?
0
Написано 19 марта 2023, в 11:01
evgenytolich, прежде, чем делать полицейский разворот на уазе, нужно выключить рычаг переднего моста.
вообще, при обычной езде по обычной дороге передний мост не нужен.
не нужен он и на гололеде.
разве что - если надо резвее тронуться с места (допустим, со светофора).
Тронулся - мост выключил.
Уаз интересен тем, что надо постоянно манипулировать рычагами кпп и моста.
Подруливать.
Рассчитывать усилие на педаль тормоза и умело пользоваться ручником.
Мне нравятся такие машины как раз за то, что там не расслабишься - все зависит только от тебя.
Некий спортивный элемент постоянно присутствует.
Предполагаю, что IQ уазиста выше IQ хундайкретиста.
Потому, что в уазе надо думать самому.
А хундай крета думает за тебя.
0
Online
Написано 20 марта 2023, в 22:23
Виталий Наливкин, Так передние карданчики были отключены. Это сейчас локи у всех а тогда бери ключь и крути что бы присоеденить.
0
Написано 19 марта 2023, в 06:56
УАЗику можно!
0
Написано 19 марта 2023, в 08:22
Дело было не в бобине-идиот сидел в кабине!
+5
Написано 19 марта 2023, в 08:25
Дрифтерист! ??
0