"Бегите, у него нож": сахалинец ранил водителя, чтобы забрать его автомобиль
Фото: архив astv.ru

"Бегите, у него нож": сахалинец ранил водителя, чтобы забрать его автомобиль

Его заключили под стражу

Молодой сахалинец ответит в суде за разбой. Он напал на человека, надеясь завладеть его машиной.

Как рассказали в региональном УМВД, вечером 25 октября прошлого года пьяный 18-летний парень находился на территории одной частной компании в районе улицы Лермонтова. Там он увидел мужчину с ключами от дорогого служебного авто стоимостью 1 млн 850 тысяч рублей, схватил нож и ударил его в грудь, чтобы завладеть машиной.

Стоявшие рядом сотрудник компании крикнул: "бегите, у него нож", а раненый попытался скрыться. Но нападавший с ножом бросился за ним, требуя отдать ключи. В районе одного из домов по улице Лермонтова он настиг свою жертву, но ключи отобрать не успел, его остановили свидетели происходящего.

Расследование уголовного дела по факту разбоя и причинения тяжкого вреда здоровью завершено. Обвиняемого заключили под стражу. Теперь дело рассмотрят в суде.

 

 

7 марта 2023, в 14:22 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 марта 2023, в 14:31
Пипец придурок!
+16
Написано 9 марта 2023, в 09:25
Kentau,
Вроде бы не придурок. Экспертизу на вменяемость прошёл.
Вообще вся эта ситуация очень странная. До сих пор в голове не укладывается.
Это произошло со мной. Шрамы после операции и воспоминания о долгих днях проведённых в реанимации, всё это теперь со мной на всю жизнь.
Я лично не верю что он хотел завладеть автомобилем. У него была такая возможность.
0
Написано 9 марта 2023, в 16:07
Magellan, мда, не повезло. здоровья тебе.
0
Написано 7 марта 2023, в 14:33
Жесть
+3
Написано 8 марта 2023, в 16:27
Asdfa,
Да уж, ножом в спину очень больно.
Реально жесть.
0
Написано 7 марта 2023, в 14:59
Во дебил...
+5
Написано 7 марта 2023, в 16:02
Zlostni, "торчёк" наверно...
+2
Написано 7 марта 2023, в 15:04
В каждом поколении есть деграданты.. Всё нечеловеческое им не чуждо..
+4
Написано 7 марта 2023, в 15:21
Чё эта молодежь курить не понимаю ну что не хватает
+1
Написано 7 марта 2023, в 15:25
Что в голове у этого дебила? Что там творитсЯ
+2
Написано 7 марта 2023, в 15:47
Древний обряд инициации.
Этим поступком он отметил свое совершеннолетие и вступление во взрослую жизнь...на зоне...
+3
Написано 7 марта 2023, в 16:16
Пожизненное этому придурку!
+6
Написано 7 марта 2023, в 16:36
Дам указание разобраться!
Чему его учили семья и школа?
Состоял ли на учете в подростковом возрасте?
Надо всю цепочку размотать!!!
+1
Online
Написано 7 марта 2023, в 18:08
Виталий Наливкин, в чём разобраться? Что за глупые попытки показать бурную деятельность?
+2
Написано 7 марта 2023, в 21:06
Виталий Наливкин, а не твой ли это размотанный байстрюк, а?
0
Написано 7 марта 2023, в 23:21
Poxa, надо срочно принимать меры чтоб такого не было.
А то опять будет!
Не хочешь ли оказаться на их месте?
Думаю, что вряд ли!
А если их не размотать - окажешься!
И будешь локти кусать и кричать о пощаде!!!
А я могу и не успеть к тебе на помощь!
0
Еще 4 комментария
Online
Написано 7 марта 2023, в 17:56
Полюбому торчёк.
0
Написано 8 марта 2023, в 14:36
Пьяная белка,
Вроде бы не был замечен.
+1
Online
Написано 8 марта 2023, в 19:10
Magellan, это только вроде.
В тихом омуте и черти водятся
0
Написано 9 марта 2023, в 09:45
Пьяная белка,
Окружающие нас люди в большинстве своём не те за кого себя выдают. Когда ты это понимаешь, может быть уже поздно. Не дай бог такой ситуации никому, это я знаю точно
+1
Еще 2 комментария
Написано 7 марта 2023, в 19:52
Скорее всего наркотики.
0
Написано 8 марта 2023, в 15:05
В данной статье многое неправда.
Нападавшему совсем не 18 лет, а 37.
На пострадавшего он напал втихаря со спины и ножом ударил в спину.
В результате ранения пострадавший потерял более 3х литров крови, было повреждение лёгкого, диафрагмы и печени. Две недели в тяжёлом состоянии в реанимации, но к счастью жизнь продолжается.
Самое интересное, это то что нападавший не собирался завладеть автомобилем. За 20-30 минут до происшествия ключи от автомобиля были у него и он этим не воспользовался.
+1