Собака напала на девятиклассницу в Южно-Сахалинске. Происшествие случилось 2 марта около школы №14. Как стало известно astv.ru, из-за этого девочка не попала на пробный ОГЭ - в этот день старшеклассники выполняли диагностическую работу.
По имеющимся сведениям, работники образовательного учреждения оказали школьнице медицинскую помощь, а после отпустили домой.
В администрации Южно-Сахалинска подтвердили факт нападения собаки. По предварительной информации, пёс выбежал с территории частного дома.
- Управление мониторинга городского хозяйства проинформировано о ситуации. Специалисты связываются с родителями для уточнения информации и выезда бригады по отлову, - прокомментировали в мэрии областного центра.
Собака без хозяина, намордника и поводка, значит бродячая!
Кинулась на человека, автоматически признаётся агрессивной и подлежит ликвидации!
Сколько это может вообще продолжаться, у нас власть есть в городе или она только можно усложнять жизнь ?
Покусала собака
Пропустила пробник
Если не могус справится с собаками, значит нужно что-то делать с этими ОГЭ и ЕГЭ