Очевидец: колесо на ходу отвалилось у рейсового автобуса Корсаков - Южно-Сахалинск
Фото, видео: очевидец

Очевидец: колесо на ходу отвалилось у рейсового автобуса Корсаков - Южно-Сахалинск

Происшествие случилось вечером 20 февраля на въезде в областной центр

Очевидцы сообщают о дорожном происшествии, которое вечером 20 февраля произошло на въезде в Южно-Сахалинск. По словам свидетеля ситуации, у рейсового автобуса №115 на ходу отлетело колесо.

Как стало известно astv.ru, инцдент случился около пешеходного перехода.

"Задымились оба задних колеса, одно отлетело! Хорошо, что были уже в черте города. Водитель притормаживал перед пешеходным переходом. Когда уже этот бардак закончится?", - прокомментировал происходящее информатор.

Детали происшествия уточняются. По предварительным данным, никто не пострадал.

21 февраля 2023, в 09:45 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 февраля 2023, в 09:49
Перегруз и ненадлежащий уход. Колесо летит вперед транспортного средства и если оно прилетит кому-то навстречу-может закончиться печально.
+9
Написано 21 февраля 2023, в 10:11
Kentau, списаные автобусы на рейсы ставят,вот и итог...
+3
Написано 21 февраля 2023, в 09:56
.. а что нам скажет начальник транспортного цеха?.. Товарищи, давайте послушаем начальника транспортного цеха..
+8
Написано 21 февраля 2023, в 09:58
Там такой рыдван до Корсакова едет (древний автобус, красного цвета)
Я думала он на ходу развалится
+4
Написано 21 февраля 2023, в 10:05
Во блин. Нифига себе.
−1
Написано 22 февраля 2023, в 08:35
Пьяная белка, лодки перегрелись, колесо лопнуло, вот и всё. Слава богу все живы и здоровы!
+1
Написано 22 февраля 2023, в 18:03
Ayra, поддерживаю
0
Написано 21 февраля 2023, в 10:23
Заклинило похоже. Просто так не отвалится.
−1
Написано 21 февраля 2023, в 11:18
Всё что нужно знать об общественном транспорте
0
Написано 21 февраля 2023, в 11:42
Перед выездом автобуса в рейд,должны осматривать механики,а потом выписывают путёвку,видно кавардак в автобусной парке
+1
Написано 21 февраля 2023, в 15:18
ГАЗИ 1975, Какой автобусный парк, очнитесь, АО ТК видно арендовала весь металлолом в Южном который нашла, что бы продолжить выполнять контракты на перевозки, и почему я так уверен? потому что ни кто частника просто так для перевозок не пустит, на сколько я понимаю во всех автобусах есть валидаторы, и двигаются они в компании с ТКшными автобусами, только вот есть одна проблема: если ТКшные автобусы худо бедно может и осматривают перед выездом, то частников ни кто явно осматривать не будет, получили путевой лист и погнали. А потом мы имеем, то что имеем.
+3
Написано 21 февраля 2023, в 15:18
ГАЗИ 1975, Какой автобусный парк, очнитесь, АО ТК видно арендовала весь металлолом в Южном который нашла, что бы продолжить выполнять контракты на перевозки, и почему я так уверен? потому что ни кто частника просто так для перевозок не пустит, на сколько я понимаю во всех автобусах есть валидаторы, и двигаются они в компании с ТКшными автобусами, только вот есть одна проблема: если ТКшные автобусы худо бедно может и осматривают перед выездом, то частников ни кто явно осматривать не будет, получили путевой лист и погнали. А потом мы имеем, то что имеем.
+2
Написано 21 февраля 2023, в 11:43
Капец, то аварии, то рассыпался пока ехал???+? Их вообще проверяю, нет эти автобусы?
0
Написано 21 февраля 2023, в 20:39
Nata777, — как можно проверять того чего нет
0
Написано 21 февраля 2023, в 14:35
С каждым разом все страшнее и страшнее становится ездить на этом долбаном общественном транспорте. То "уважаемые" болтают по телефону всю дорогу, то носятся, как сумашедшие, то колеса отваливаются. До коли этот беспредел будет продолжаться. ? ЛЮДИ там находятся!!! Просто наши возмущения некоторым до фонаря. Пока гром не грянет. Хотя и гремело уже. Да толку!!??
0
Написано 21 февраля 2023, в 16:48
Хорош ныть уже. Техника это средство повышенной опасности, всякое может случиться.
−2
Написано 21 февраля 2023, в 20:52
Валатилиность на фондовом рынке сделала динамику общему значению всех показателей, эммитенты оставались на прежних позициях исходя из условий рынка, диспоций относительно общего сальдо никак не отразилось на итоговом положение активов, тренд на положительную динамику остаётся устойчив
0
Написано 22 февраля 2023, в 23:48
Так будет до тех пор пока так называемые бизнесмены или предприниматели приходят в бизнес не работать, не обеспечивать стабильный доход себе и людям, а тупо хапнуть.
0