Возле "Аква Сити" в Южно-Сахалинске утром сбили пешехода на "зебре"
Фото: УГИБДД УМВД России по Сахалинской области

Возле "Аква Сити" в Южно-Сахалинске утром сбили пешехода на "зебре"

Пострадавшего госпитализировали

Возле "Аква Сити" утром 7 февраля в областном центре сбили пешехода. О ДТП сообщили в региональном УГИБДД.

В ведомстве рассказали, что водитель на Toyota Corolla Runx двигался на юг по проспекту Мира. Неподалёку от аквапарка он наехал на человека, который переходил дорогу в восточном направлении по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешехода госпитализировали в медицинское учреждение.

Проводится проверка.

7 февраля 2023, в 09:49 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 февраля 2023, в 09:54
таких лишать сразу надо
+7
Написано 7 февраля 2023, в 10:03
Куда торопятся водители?
+2
Написано 7 февраля 2023, в 10:04
ну как так бл...ну зебра, ты же видишь знаки, видишь эти сигналы желтые мигающие и все равно забиваешь болт...ну теперь дуплись. Пострадавшему выздоровления
+5
Написано 7 февраля 2023, в 10:14
rekraprm, если честно, эти желтые мигающие сигналы больше мешают. Хорошее освещение - гораздо лучше. Не еле светящая лампочка, а именно хорошее освещение. Чтобы было видно. От этой желтой мигалки толку ноль, только отвлекает
+5
Написано 7 февраля 2023, в 15:57
Mason_stein, Сам факт того, что там ПП уже должен заставить задуматься
+1
Написано 8 февраля 2023, в 08:26
rekraprm, Да хоть запередумайся. Когда темно и при встречном потоке машин очень плохо видно пешеходов. Еще и лампочка эта моргает. Ясен пень, сейчас ты будешь рассказывать про ПДД и т.д. мол скорость надо снижать перед пешеходом. Это все понятно, но когда пешехода видно - тогда его не собьют.
0
Еще 1 комментарий
Написано 7 февраля 2023, в 10:35
Вообще разучились на дорогу смотреть.
0
Написано 7 февраля 2023, в 11:36
Вообще разучились дорогу переходить.
−2
Написано 7 февраля 2023, в 12:50
А я бы , за такое устройство пешеходного перехода, на такой оживленной трассе, надавал по башке (тупой мля) устроителям..
Ну и , зато у нас надземный переход за мульоны, красиво смотрится у Д.Торговли, а народ прилежно, каждую минуту жмет кнопочку светофора..
Чё мэр и иже с ним, бабок нет на простой светофор хотя бы?
А куды дели ?
В план не вошел ?
А пострадавшие, инвалиды и трупы в ваш план входят ?
+3
Написано 7 февраля 2023, в 14:54
mag, Ну знак пешеходного перехода -то там висит,и его прекрасно видно.
Какие могут быть ещё "устройства"?!
0
Написано 7 февраля 2023, в 17:03
Там 2 пешеходных перехода почти рядом. Зачем?! Пешеходы на дорогу не смотрят порой совсем. Водителя не оправдываю, но пешеход должен убедиться, что его пропускают.
+2