Несовершеннолетняя пропала из дома-интерната на Сахалине

Несовершеннолетняя пропала из дома-интерната на Сахалине

Если вы знаете, где находится Надежда Ким, откликнитесь

Сахалинская полиция ищет 16-летнюю Надежду Романовну Ким.

Несовершеннолетняя пропала из школы-интерната "Радуга" в Смирных 4 февраля.

Приметы: рост 152 см, чёрные волосы, стрижка каре.

Была одета: чёрный стёганый комбинезон, чёрные ботинки на высокой подошве, меховые розовые наушники вместо шапки.

Может находиться в Поронайске.

По факту пропажи несовершеннолетней проводит проверку следком.

Если вы обладаете информацией, которая поможет установить, где находится Надежда Ким, откликнитесь: 780-840, 41-63-62, +7 932 052-25-03, WhatsApp 89621206698.

Обновлено 6 февраля. Найдена. Жива.

5 февраля 2023, в 17:20 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 февраля 2023, в 17:35
Дом интернат регулярно бегут дети.
Страшно подумать что там творится за закрытыми дверями,
Само только название- дом интернат- уже вводит человека в оцепенение , рассказы бывалых только подтверждают эти мысли .
+7
Написано 5 февраля 2023, в 18:03
Депутатский, там хорошее отношение к детям, возможно что сами дети ведут себя не подобающе
+1
Написано 5 февраля 2023, в 19:09
Депутатский, не дуркуй. Бегут и с города из норм семей. Бегут исключительно девочки. Гормоны.
+2
Написано 5 февраля 2023, в 23:03
Депутатский, а как дети попадают в интернат? Где их родители? На улицу что ли их выпустить и пускай сами по себе живут?
0
Еще 5 комментариев
Написано 5 февраля 2023, в 17:36
А заявление писали да поскорей найдись виновных наказать ищут как-же она бедняшка
−4
Написано 5 февраля 2023, в 18:27
Mnvsae32635rfdddviklknjklll, с запятыми просто беда
+4
Написано 6 февраля 2023, в 05:50
Mnvsae32635rfdddviklknjklll, вам запятых подарить?
+2
Написано 5 февраля 2023, в 17:37
Опять что-ли?
+1
Написано 5 февраля 2023, в 18:14
Ну...Весна не за горами. Обострения начинаются! А,объявлять в розыск положено по правилам.Дочь работала воспитателем в Углегорском интернате. Знаю эту "кухню"
+2
Написано 5 февраля 2023, в 18:31
По всем признакам, весна уже близко.
+1
Написано 5 февраля 2023, в 22:09
Так-то не маленькая уже. Дай бог, что нашлась.
−2
Написано 5 февраля 2023, в 22:19
Республика ШКИД..
0