Житель Южно-Сахалинска сбежал из магазина с 15-килограммовым ящиком солёной грудинки
Фото: pxhere.com

Житель Южно-Сахалинска сбежал из магазина с 15-килограммовым ящиком солёной грудинки

А после он заявился в алкомаркет, где стащил дорогой алкоголь

Сахалинец в один день умудрился украсть и выпивку, и закуску к ней. За хищения он отправится под суд.

Как рассказали в УМВД России по Сахалинской области, утром 9 декабря 47-летний неоднократно судимый мужчина отдыхал в Корсакове. В магазине на улице Первомайской он заметил ящик с солёной грудинкой, который стоял на полу. Сахалинец схватил коробку весом более 15 кг и стоимостью более 7 тысяч рублей поспешил скрыться.

В этот же день в районе обеда он наведался в алкомаркет. Со стеллажа он утащил бутылки с дорогим алкоголем, сложил в пакет и сбежал. Сумма ущерба составила более 8 тысяч рублей.

Расследование уголовного дела завершено. Теперь его рассмотрят в суде.

3 февраля 2023, в 15:58 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 3 февраля 2023, в 16:23
Логично, закусь без алкоголя в горло плохо лезет!
+4
Online
Написано 3 февраля 2023, в 16:24
Силён чувак
+4
Написано 3 февраля 2023, в 16:28
Как же скучно я живу??
+4
Написано 3 февраля 2023, в 16:58
Mark1112, так можно и вам повеселиться, кто запрещает:
−2
Написано 3 февраля 2023, в 16:31
Обломилась вечеринка
+1
Online
Ness1 Online
Написано 3 февраля 2023, в 16:33
Хорошо живёт, ни в чём себе не отказывает
+8
Написано 3 февраля 2023, в 16:41
Ness1, Новости, которые мы заслужили
−1
Написано 3 февраля 2023, в 16:42
Ну нравятся ему язики а какой то нехороший человек туда грудинку напихал
+1
Написано 3 февраля 2023, в 16:44
А чувак то разборчивый!
+1
Написано 3 февраля 2023, в 16:48
Сейчас всё будет бесплатно...он так хотел....
+2
Написано 3 февраля 2023, в 17:02
И выпить, и закусить, ничего не забыл.. Красавчик, чего уж там))
+2
Написано 3 февраля 2023, в 17:04
Неплохо жить за чужой счет,мясо ,водка...добытчик
0
Написано 3 февраля 2023, в 17:06
Его в Скандинавию. Там лесорубы же соревнуются, бревна наперегонки таскают, ещё че то. Но мне другое любопытно. Он решил выпить и начал с поиска закуски? Или добыв закуску, уже потом решил что в сухомятку стремно?
+3
Написано 3 февраля 2023, в 17:23
Как в известном фильме
Украл , выпил , в тюрьму ...
Украл , выпил, в тюрьму ...
Романтика....
+5