Водитель в Южно-Сахалинске пытался протаранить шлагбаум и уложил своё авто на бок
Фото: WhatsApp "ДПС-контроль/Сахалин"

Водитель в Южно-Сахалинске пытался протаранить шлагбаум и уложил своё авто на бок

Видео довольно нелепого поступка делятся в соцсетях

Во дворе жилого дома на улице Пограничной в Южно-Сахалинске мужчина с разгона, по всей видимости, пытался протаранить шлагбаум. Но у него не вышло. 
 
Эпичными кадрами ДТП, которое произошло вечером 30 января, поделились в Telegram-канале "ЧП Сахалин". Водитель автомобиля Honda Fit пытался проломить преграду, но наехал на сугроб и перевернул машину на бок.
 

На месте работали сотрудники ГИБДД. По предварительной информации, никто не пострадал. 
 
 
31 января 2023, в 07:05 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
--- Online
Написано 31 января 2023, в 07:26
Это уже диагноз.
+13
Написано 31 января 2023, в 07:29
Просто не вписался)
+3
Написано 31 января 2023, в 07:32 Отредактировано 31 января 2023, в 07:43
Да не оскудеет Земля русская ***
+17
Написано 31 января 2023, в 07:41
Сахалинский мистер Бин
+14
Написано 31 января 2023, в 07:47 Отредактировано 31 января 2023, в 08:57
Rasras1, это "у них" называют грубо - мистербин.
А у нас ласково: д***.
+2
Написано 31 января 2023, в 08:19
Таксямбист скорей всего
+1
Написано 31 января 2023, в 08:21
Спасибо тебе, великий водитель, хоть настроение поднял!
+2
Написано 31 января 2023, в 09:25
Mason_stein, он объехать шлагбаум хотел, ничего вы не понимаете??
+1
Написано 31 января 2023, в 10:05
Ayra, Сугроб, получается, и не заметил?
0
Написано 31 января 2023, в 10:34
Ayra, это был вопрос!!
0
Еще 2 комментария
Написано 31 января 2023, в 08:28
Молодсть
0
Написано 31 января 2023, в 08:36
Дайте угадаю: балбес обиделся, что установили шлагбаум там, где нужно ему проехать и решил всем показать, всех наказать...
Но, как в жизни бывает, наказал только себя. Вывод- он идиот:)
+1
Написано 31 января 2023, в 08:41
Дай дураку стеклянный хрен называется
+12
Написано 31 января 2023, в 09:51
+1
Написано 31 января 2023, в 10:00
+1
Написано 31 января 2023, в 11:48
Пьяная белка,
как баран пёр
+2
Еще 1 комментарий
Online
Написано 31 января 2023, в 08:47
сильна земля русская идиотами...
+3
Написано 31 января 2023, в 09:33
налип на расходы
0
Написано 31 января 2023, в 10:12
В следующий раз пусть железнодорожный шлагбаум попытается протаранить)
0
Написано 31 января 2023, в 10:23
Такое ощущение, что он поздно шлагбаум увидел и решил его обрулить, да вот только сугроб помешал
+2
Написано 31 января 2023, в 11:32
Leno4ka81, ну да. Сугроб же во всём виноват
0
Написано 31 января 2023, в 11:49
Пьяная белка, а то)) ведь столбы с заборами тоже всегда виноваты у неумëх :)
+1
Написано 31 января 2023, в 14:09
Leno4ka81, полюбому
0
Написано 31 января 2023, в 10:28
Разум шлагбаума победил отсутствие разума человека
0
Написано 31 января 2023, в 10:31
Даже не понятно, что опасней слепой или психически больной водятел?
0
Написано 31 января 2023, в 11:36
Преступление и наказание??
+1
Online
Написано 31 января 2023, в 11:37
откуда столько неадекватов на земле?
−2
Написано 31 января 2023, в 18:36
Srachcom2020, Как откуда? как раз отдуда..?!
+1
Написано 31 января 2023, в 13:41
Таких поражений не знала Земля.
Во всем виноватый водитель фитА!
+3
Написано 31 января 2023, в 19:54
Он уверенно шёл к успеху, но что-то пошло не так...??????
0
Написано 1 февраля 2023, в 09:10
Ой поднял то настроение????????
0