"У них местная забава такая": ещё один сахалинец намеренно врезался в чужое авто
Фото: скриншот видео

"У них местная забава такая": ещё один сахалинец намеренно врезался в чужое авто

Очевидцы сообщают, что местные так развлекаются

Новость о сахалинце, который методично разносил в хлам чужой автомобиль, вызвала большой резонанс среди местных жителей. Выяснилось, что такое в этом дворе происходит не впервые.

Информатор astv.ru рассказал, что месяц назад, 31 декабря как раз здесь же мужчина на Nissan Terrano решил за что-то наказать припаркованный во дворе автомобиль.

- Это у них там забава такая. Видео снято из соседнего дома. Кстати, обратите внимание, на кадрах ещё присутствует "Чайзер" неразбитый, который таранили позже, - поделился деталями местный житель.

Напомним, в минувшие выходные стало известно о странном поведении одного из водителей в Ильинском Томаринского района. Мужчина несколько раз целенаправленно врезался в другой припаркованный автомобиль. Досталось даже фонарному столбу. 

31 января 2023, в 13:25 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 января 2023, в 13:38
"Бермудский дворугольник" какой то
+4
Написано 31 января 2023, в 13:39
Забавные какие!
+2
Написано 31 января 2023, в 13:40
Интересная местная специфика
+3
Написано 31 января 2023, в 15:44
bkmz1234, видимо " табак местного производства" курят!
+2
Написано 31 января 2023, в 13:42
Не размениваются на мелочь богатые Ильинские мужики... Как джентльмены не хотят марать руки... Видно, что накипело, а мы опять смотрим зимний сериал Парковочные войны.
+1
Написано 31 января 2023, в 13:44 Отредактировано 31 января 2023, в 13:56
Типа челендж такой? Раздолбай тачку соседа и попади на бабки.

+10
Написано 31 января 2023, в 14:40
+1
Написано 31 января 2023, в 14:46
Yary, что?
0
Написано 31 января 2023, в 13:47
Психи.
+9
Написано 31 января 2023, в 15:01
Atalanta, да ещё какие
+1
Написано 31 января 2023, в 13:55
Пьянь за рулём, наверное
+5
Написано 31 января 2023, в 15:01
Farik, не факт.
0
Написано 31 января 2023, в 15:19
Пьяная белка, тогда ещё хуже. Трезвый неадекват опасен для общества) Таких изолировать необходимо
+1
Написано 31 января 2023, в 15:20
Farik, тоже верно.
0
Еще 2 комментария
Написано 31 января 2023, в 14:05
Можно заказ сделать, шандарахнуть надо тут одного во дворе
+1
Написано 1 февраля 2023, в 07:19
Sova1963, НЕ РЕБЯТА ТРЕНЕРУЮТСЯ В ДРУГ ПРИЗОВУТ В ТАРАННЫЕ ВОЙСКА
0
Написано 31 января 2023, в 15:04
Шерше ля фам.....
+1
Online
Написано 31 января 2023, в 15:56
— Это ответ на санкции Японии.
Ударим по санкциям японским автопромом .
Лэнд Краузеру мы скажем категоричное - нет !!! Жигулям ответим радостное - да !!!!
+3
Написано 1 февраля 2023, в 07:20
Депутатский, дык , не Жигулям уже , а Москвичам. Причем радостное "да" нужно отвечать по-китайски, скорее всего.
0
Написано 31 января 2023, в 16:17
Парковочные войны только в южно Сахалинске, в районах нет проблем с парковками, просто видимо уже клинит их там
+1
Написано 31 января 2023, в 18:36
Это не специально было сделано. Водитель был пьян и неудачно совершил маневр.
0
Написано 31 января 2023, в 19:46
В клетку его,как жирафу.
0
Написано 31 января 2023, в 20:43
Хм, новострой? У нас там таких маргиналов населили...
0