Сахалинка в крещенский мороз застряла между забором и бетонными плитами
Фото: Россоюзспас

Сахалинка в крещенский мороз застряла между забором и бетонными плитами

На помощь ей прибыли спасатели

Южносахалинка на Крещение Господне застряла между бетонными плитами и забором. Попытки выбраться из ловушки самостоятельно не увенчались успехом. На месте работали спасатели.

Подробности инцидента рассказали в поисково-спасательном отряде Южно-Сахалинска. Сообщение о случившемся около дома № 56 на улице Тургенева поступило в 6:47 19 января. Бригаде пришлось разбирать несколько секций забора, чтобы освободить пострадавшую.

Всего в праздничные сутки спасатели приняли 10 вызовов. Так, они работали на месте возгорания в Новой Деревне, а также совместно с пожарными эвакуировали жильцов горящего дома №32а на улице Долинской. Astv.ru рассказывал, что ЧП унесло жизнь участника трудового фронта Петра Леонтьевича Четина. Его ордена остались в пострадавшей от огня квартире. Всего на улицу тогда вывели 15 человек, в том числе троих детей.

Городские спасатели также оказали помощь человеку, которому кольцо сдавило палец, и помогли полицейским вскрыть дверь в квартире по другому адресу, где впоследствии обнаружили мужчину с ножевым ранением. Медики осмотрели пострадавшего, после чего спасатели транспортировали его в автомобиль скорой помощи.

Также четыре сотрудника поисково-спасательного отряда Южно-Сахалинска обеспечивали безопасность при купании на Крещении в городском парке и на улице Больничной.

22 января 2023, в 14:33 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 января 2023, в 14:35
А зачем она туда полезла?
+18
Online
Написано 23 января 2023, в 18:47
Alya19, Как зачем, за забором
+1
Написано 22 января 2023, в 14:37
Возникает вопрос. А нахрена она туда вообще полезла?
+19
Написано 22 января 2023, в 16:06
Пьяная белка, я один раз подскользнулся в южно-сахалинске, а очнулся в углегорске.
Меня пьяные друзья с другим перепутали и в машину положили.

Это Россия!
Тут не мозгами думают, а чем то другим
+3
Написано 22 января 2023, в 18:57
Пьяная белка, Лет так 10 назад читал на просторах интернета матерьял под названием"Казусы военной медицины 70х-80х годов прошлого века" запомнился случай когда отвергнутый ухажёр решил отомстить коллеге лаборантке украв у ней из сейфа радиоактивный матерьял строгой отчётности и выпил его чтобы умереть а её привлекли за утрату к головке на большой срок, в итоге умереть быстро не получилось, а лаборантке влепили выговор, умирал Отелло 8 месяцев, у бедолаги развилось 5 видов рака врачи никогда не видели ничего подобного и помочь ничем не могли т.к. радиоактивный фон больного позволял только давать ему таблетки в палату со свинцовыми стенами и обитой свинцом дверью, чтобы самим не облучиться от этого ухажёра, вообщем и смех и грех
+3
Написано 22 января 2023, в 19:23
Генсек, широкой душой!
+2
Еще 2 комментария
Написано 22 января 2023, в 14:57
Зачем она туда залезла
+5
Написано 22 января 2023, в 20:49
Anonimnaya, Если залезла, значит и вылезти должна была. Она же не Винни Пух.
+1
Написано 22 января 2023, в 14:59
А как она оказалась между забором и бетонными плитами???
+9
Написано 22 января 2023, в 15:14
Самое интересное не написали.
Как она там оказалась?
+14
Написано 22 января 2023, в 18:18
Что же она искала в таком странном месте?
+3
Написано 22 января 2023, в 18:41
Она там всегда дефилировала. Но эти новогодние оливье....
+6
Написано 22 января 2023, в 18:53
Опять закладки всему виной
+1
Написано 23 января 2023, в 00:29 Отредактировано 23 января 2023, в 00:34
Вопрос: *** она туда залезла????
0
Написано 23 января 2023, в 00:33
Что-то пошло не так
+3
Написано 23 января 2023, в 07:13
Меня батя учил: Сынок, никогда не срезай углы!
+3