Подозреваемого в краже ящиков с продуктами ищет полиция Корсакова

Подозреваемого в краже ящиков с продуктами ищет полиция Корсакова

Если вы знаете, где находится Эдуард Ким, откликнитесь

Полиция Корсаковского района ищет 46-летнего местного жителя. 

Подозреваемый в краже - Эдуард Мендеевич Ким. Предполагается, что он зашёл в подъезд дома, увидел на лестничной площадке ящики с продуктами, которые хозяева не успели занести домой, и похитил их.

Если вы обладаете информацией, которая поможет установить, где находится Эдуард Ким, откликнитесь: 780-700, 743-513, 8(42435)4-19-50, WhatsApp - 89621206698.

17 января 2023, в 15:17 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 января 2023, в 15:27
Позор нации!
+3
Написано 17 января 2023, в 19:24
Villy, причем тут нация?
0
Написано 17 января 2023, в 18:39
Оголодал бедняга.
0
Написано 17 января 2023, в 19:01
Довели народ! Если бы была нормальная жизнь, работа, зарплата, чтобы с семьёй в отпуск каждый год. Поверьте, никто не позарился бы на чужие продукты. Это ведь не от хорошей жизни.
−1
Написано 17 января 2023, в 20:43
За решеткой сижу И с тоскою гляжу на свободу. Ходят люди внизу И сдержать не могу я слезу. Есть хотел-хлеб украл, А закон покарал так жестоко. Восемь лет мне сидеть Кудри темные стали седеть ой-ой-ой!

Источник: https://tekst-pesni.online/villi-tokarev-ya-malchi..
+1
Написано 17 января 2023, в 21:33
Вообще то редкость, чтобы корейцы воровали. Обсчитать могут, торговля есть торговля.
+1
Написано 18 января 2023, в 22:35
alexpup, голод национальностей не разбирает.
0