ДТП с тяжёлыми последствиями: сахалинец шёл по дороге, и его сбил внедорожник
Фото: УГИБДД по Сахалинской области

ДТП с тяжёлыми последствиями: сахалинец шёл по дороге, и его сбил внедорожник

Это было в темноте

Мужчина-пешеход серьёзно пострадал вечером 9 января на дороге Петропавловское-Воскресенское-Анива-Соловьёвка. На человека наехал внедорожник.

По предварительной информации областного управления ГИБДД, авария случилась в 21:15 в районе второго километра дороги. 49-летний мужчина шёл по проезжей части, хотя обочина была расчищена. Вдобавок было темно, а на одежде человека не имелось светоотражающих элементов.

"Он создал помеху автомобилю Тоyota Land Cruiser Prado, который совершил на пешехода наезд. Авария с тяжелыми последствиями, на место незамедлительно выехали сотрудники Госавтоинспекции и медики", - рассказали в ГИБДД.

Проводится проверка, назначен ряд экспертиз. Известно, что у водителя стаж 28 лет.

10 января 2023, в 11:43 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 10 января 2023, в 11:45
А причём тут стаж водителя?
+9
Написано 10 января 2023, в 11:52
А есть ли стаж у пешехода?
+9
Написано 10 января 2023, в 11:56 Отредактировано 10 января 2023, в 11:59
Я так одному замечание сделал, стоит голосует прям на повороте дороги, в темноте, кое как его заметил... - да я, говорит.,успею откочить, если что вдруг... А мужику лет 65 уже, и на гимнаста совсем не похож... Вот их и сшибают...
+9
Online
Написано 10 января 2023, в 12:11
Идти надо на встречу транспорту.. Ну что ж это такое то...
+8
Написано 10 января 2023, в 13:27
Leno4ka81, ага, если чо, хоть лицо светиться будет в свете фар.
+1
Написано 10 января 2023, в 13:32
Шёл дебил ночью по дороге и создал проблемы водителю.
+5
Написано 11 января 2023, в 02:09
Пешеход конечно сам себя наказал травмами, но виноват сам, нарушил все что только можно и нельзя. Водителя жалко, такой стресс, столько теперь проблем
+1
Написано 11 января 2023, в 10:19
Дорога полоса смерти если что, как можно идти по проезжей части в темноте ***!
0