Водитель "Тойоты" не уступил дорогу КамАЗу в Южно-Сахалинске и пожалел об этом
Фото: ОГИБДД Южно-Сахалинска

Водитель "Тойоты" не уступил дорогу КамАЗу в Южно-Сахалинске и пожалел об этом

Его пассажир получил серьёзную травму

Сегодня, 6 января, в областном центре произошла авария с участием легковушки и КамАЗа. Есть пострадавшие.

Как рассказали в ОГИБДД Южно-Сахалинска, ДТП произошло в районе улицы Железнодорожной, 174. Водитель "Тойота Белта" при выезде со второстепенной дороги на главную не уступил дорогу и врезался с КамАЗ. Пострадал пассажир иномарки.

Как стало известно astv.ru, предварительно пассажир получил перелом ноги. Водитель КамАЗа, разумеется, не пострадал.

6 января 2023, в 15:11 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 января 2023, в 15:28
Водитель КамАЗа, разумеется, не пострадал.(с) НЕ Разумеется, А по счастливой случайности!
+4
Написано 6 января 2023, в 16:59
White_Raven, чисто повезло камазисту
+2
Написано 6 января 2023, в 15:45
Тракторист с работы ехал....
0
Написано 6 января 2023, в 15:48
Ну вот уж кому кому,а камазу уступить нужно всегда. И пусть ты прав хоть тысячу раз,в гробу или больнице тебе на это будет уже все равно. А тут так тем более-со второстепенной на главную… в себя что ли поверил через чур тот,кто белтой управлял?
+7
Написано 6 января 2023, в 17:21
06Marysa10, решил, что проскочит
, но что-то пошло не по сценарию
+1
Написано 6 января 2023, в 15:53
-дятел.
+2
Написано 6 января 2023, в 16:23
Нехрен с КаМазом бодаться
−1
Написано 6 января 2023, в 16:25
Слона-то он и не заметил )))
+1
Написано 6 января 2023, в 16:32
Сломать бы ноги водителя белты, куда спешить то сука
+2
Написано 6 января 2023, в 17:18
"Машина ЗИЛ, груженная бензином, решила Студебеккер обогнать....".
0
Написано 6 января 2023, в 18:10
У меня два вопроса: 1) Как можно не заметить КамАЗ 7 метров длинной и 3 метра высотой? 2) С какой скоростью летел этот лётчик залетчик, при условии что я проезжал мимо этой Белты, и там от передка ровным счетом ничего не осталось, машину только на запчасти, потому что там лонжероны уничтожило?
+2
Написано 6 января 2023, в 20:10
Главное новое ведро на камазе не помял водятел, а то бы не расплатился, как в том анекдоте...
Насколько надобыть дорболызнотым, нарушая правила ПДД, да еще и под камаз залез.
+1
Написано 6 января 2023, в 20:25
Понёсся на Камаз, и не думал, что пожалеть придётся? Ну, наверное, у него запасной вариант был..
0
Написано 6 января 2023, в 21:24
За эти выходные, удивляюсь вообще в целом нашим "водятлам", ощущение как будто все тупорезы повылазили.
+2
Написано 7 января 2023, в 13:13
Anneta94, в плохую погоду, в нг выходные очень много таких, толи смеяться, толи плакать хз
+3
Написано 8 января 2023, в 22:40
вкусовые-сосочки, можно было быть бить, было бы счастье ??
0
Написано 7 января 2023, в 13:10
у этой белты случайно нет сзади наклейки RS ? я б не удивился, если это та самая
0