Холмский перевал встал: трактор пытался вытянуть фуру после ДТП, но сам в неё врезался
Фото: очевидец

Холмский перевал встал: трактор пытался вытянуть фуру после ДТП, но сам в неё врезался

На дороге – гигантская пробка

Массовое ДТП на выезде из Холмска. Длиномер столкнулся с легковым автомобилем, позже к ним присоединился и трактор.

Как сообщил информатор astv.ru, на спуске с перевала фура врезалась в Toyota Rush.

- Трактор, который находился рядом, попытался дёрнуть большегруз, но его потащило и он задом в него врезался. У фуры вытек весь антифриз, она не может завестись, тормозов тоже нет. Трактор тоже рядом гарцует, но подняться не может, - поделился информацией очевидец.

В районе ДТП собралась гигантская пробка, автомобили стояли около часа, приехали оперативные службы. В данный момент затор стал разъезжаться.

 

 

4 января 2023, в 16:23 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 января 2023, в 16:49
раньше там вообще узенькая дорожка на пропастью была
+3
Написано 4 января 2023, в 17:42
— Японцы давно бы уже туннель построили
+9
Online
andrsen Online
Написано 4 января 2023, в 23:59
Депутатский, зашел в яндекс карту и "покатался" по Омску- красивый ухоженный город. Фото 10 летней давности у тебя? Нашел в гугле, это 2017 год или раньше. За 5 лет там многое изменилось.
0
Написано 5 января 2023, в 00:07
Депутатский, ...атомная ***!
0
Online
andrsen Online
Написано 5 января 2023, в 00:09
Депутатский, уточнил еще- 4 апреля 2016 года.
0
Написано 4 января 2023, в 18:27
Иудова помощь.
+1
Online
andrsen Online
Написано 4 января 2023, в 20:40
Это тот самый Холмск, куда ходит паром, та самая дорога жизни!? И так из года в год...
0
Написано 4 января 2023, в 20:41
Посмеяло! Сейчас перевал как перевал. Ровный, красивый, без офигинизмов... А что ж было бы ранее? Когда к пушке то подъехать тяжко было!
0
Написано 5 января 2023, в 00:51
Дурачки??????
0