"Жутко тупое ДТП": седан с разворота въехал в зад самосвалу в Южно-Сахалинске
Фото, видео: очевидец, Telegram-канал ЦУГМ

"Жутко тупое ДТП": седан с разворота въехал в зад самосвалу в Южно-Сахалинске

Странный манёвр и сам момент столкновения попал на уличную камеру наблюдения, на это можно смотреть вечно

Очень странный манёвр водителя Toyota Mark II Grande и, как следствие, ДТП стали поводом для обсуждения в соцсетях. Инцидент произошёл сегодня, 3 января, в пятом часу вечера на улице Больничной в Южно-Сахалинске.

Момент, на который можно смотреть вечно, сняла уличная камера наблюдения. Видео с призывом для водителей быть более внимательными оперативно выложили в Telegram-канале Центра управления городской мобильностью.

Тем временем пользователи в комментариях пытаются понять, что же пытался сделать горе-водитель. Кто-то предполагает, что виной всему гололедица, а кто-то решил высказаться более саркастично:

"О боги! Уберите с дорог это чудо", "Пьяный что ли?", "Чёт вообще непонятное и жутко тупое ДТП".

Истинные причины столкновения седана и большегруза, вероятно, предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД.

Ранее astv.ru сообщал о ДТП на полупустом перекрёстке с участием двух "Пробоксов". Кадры с места тоже опубликовал Telegram-канал Центра управления городской мобильностью.

 

3 января 2023, в 17:05 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 января 2023, в 17:11
убер, шайтан такси, своим сразу сказал - не вздумайте, лучше доплатите и вызовите себе такси с адекватными русскими водителями
0
Написано 3 января 2023, в 17:13
Бодун дело такое
+1
Написано 3 января 2023, в 17:16
Пить надо меньше,надо меньше пить.
+2
Написано 3 января 2023, в 17:24
А что так можно было
+1
Написано 3 января 2023, в 17:25
Всему виной мобила. Других версий у меня просто нет.
0
Написано 4 января 2023, в 13:59
Krasotka2005, не,версий много, как я ниже написал...
0
Написано 3 января 2023, в 17:30
Может с тормозами что то случилось, я бы тоже самосвал выбрал, чем прадо
+1
Online
Написано 3 января 2023, в 17:42
-Дай порулить
-Отстанааааааааань
+2
Написано 3 января 2023, в 17:46
Действительно правильное начало заголовка!
+2
Написано 3 января 2023, в 17:49
Не исключено,что водителю за рулём стало плохо.
+4
Написано 3 января 2023, в 17:52
Ну разве не видно, что дорога скользкая, ямка на асфальте, потеряло сознание и несправилось с управлением это чудо...
0
Написано 3 января 2023, в 17:53
Подвинься чернь! Король едет!
0
Написано 3 января 2023, в 18:04
- с Новым Годом поздравил
−1
Написано 3 января 2023, в 18:29
Скорее тормоза отказали.Тормозить о самосвал дешевле,чем о кукурузер.
+3
Написано 3 января 2023, в 19:04
Очередной олигофрен решил резко перестроиться, но штота пошло не так))
0
Написано 3 января 2023, в 19:13
Лучше в самосвал, чем в Прадо.
+2
Написано 3 января 2023, в 19:30
Б***н решил перестроиться, а там лёд.
−1
Написано 3 января 2023, в 19:42
Он уснул
+1
Написано 3 января 2023, в 19:52
Ощущение, что он понял, что не успеет оттормозиться, и решил разгрохать только свое авто, сэкономив себе стоимость лендовой кормЫ
+4
Написано 3 января 2023, в 20:00
Сейчас найдут кусочек гололеда на дороге или ямку и начнут песню "Виноваты дорожники" (музыка неизвестного автора, слова народные).
0
Написано 3 января 2023, в 23:08
решил перегородить путь камазу, но немного не подрасчитал!
0
Online
Написано 4 января 2023, в 00:12
нет там гололёда !
0
Написано 4 января 2023, в 01:41
А у марк2 бывает по другому?)))
+1
Написано 4 января 2023, в 12:07
Телефон...
0
Написано 4 января 2023, в 14:11
Кто сильней было
0
Написано 4 января 2023, в 16:21
Не заголовок, а гей-пропаганда какая-то!
Въехал в зад!
Это какой-то позор!!
Замените слово "зад" на более политкорректное !!!
0
Написано 4 января 2023, в 21:51
Поронайские пацаны жгут !
0