"Это провал": сахалинец нашёл открытый люк в центре Южно-Сахалинска
Кадр из видео

"Это провал": сахалинец нашёл открытый люк в центре Южно-Сахалинска

Видео прислали в редакцию astv.ru

Сегодня, 1 января, опасный провал обнаружил очевидец в Южно-Сахалинске. По словам мужчины, он находится на тротуаре на улице Украинской.

"Украинская, не доходя до пересечения с Долинской. Наблюдаем такую картину. Посреди тротуара, где ходят пешеходы, обнаружен канализационный люк открытый. Не парит, не ограничено ничего, не закрыто, не прикрыто. Просто провал. Достаточно глубокий. Пускай кто-то устраняет идёт", - сообщил мужчина.

Astv.ru передал информацию в мэрию областного центра. Оперативно провал огородили.

В течение дня заменили и крышку.

1 января 2023, в 12:07 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 января 2023, в 12:51
Глазастый!
0
Написано 1 января 2023, в 13:24
Провал. вертикали..
+2
Написано 1 января 2023, в 14:02
А если припорошит его? Запросто ребенок провалится... То же мне оградили... надолго ли эта "филькина грамота"?
0
Написано 1 января 2023, в 14:48
А как же сбор денег?
На ремонт провала.
Ну, что б не слишком проваливался.
0
Написано 1 января 2023, в 17:18
Это портал
0
Online
Написано 1 января 2023, в 19:16
Этот люк ещё был открыт 30 декабря утром на работу шёл видел, только проснулись увидели, нафиг никому не нужно было, пока кто нибудь не провалится туда.
−2
Написано 2 января 2023, в 09:19
Ripper2121, а ты чего молчал?
+2
Написано 1 января 2023, в 20:20
— Это выход в метро Южно-сахалинск - Саппоро
0
Написано 2 января 2023, в 10:04
Ну нашёл, и что, легче стало?
−3
Написано 2 января 2023, в 13:55
Пьяная белка, вот тут вы не правы, по крайней мере когото прижмут после публикации и закроют люк.
+1
Написано 2 января 2023, в 13:56
народ будьте внимательны когда поедите по поповича в сторону мира, вдоль славянского есть люк и нехилая такая яма, берите люк под левое колесо!!
0