Фото очевидцев и ОГИБДД Южно-Сахалинска

Сбитая грузовиком в Луговом сахалинка скончалась в больнице

Она шла по "зебре", когда на неё наехал Isuzu

Сахалинка, которую сегодня утром, 28 декабря, в Луговом сбил автомобиль, скончалась в больнице. 

Обстоятельства аварии astv.ru сообщили в ОГИБДД Южно-Сахалинска. Выяснилось, что женщина пересекала дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу в районе дома №121 на улице Дружбы, когда на неё наехал грузовик Isuzu.

Пострадавшая получила многочисленные травмы. Её увезли в медучреждение, но медикам не удалось спасти сахалинку.

По факту ДТП проводят проверку.

Если вы были очевидцем этого происшествия, откликнитесь: 789-369, 89244944441.

28 декабря 2022, в 14:52 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 декабря 2022, в 15:19
бедная женщина
соболезнования родным...на пешеходном сбивают
аккуратнее будьте,товарищи водители,человеческую жизнь никакими словами раскаяния не вернуть
...
очень жаль
+4
Написано 28 декабря 2022, в 15:35
Задолбали!!! Видишь, что дорога скользкая, не гони! Надо, ползи 20км, и сам целый будешь, и железо, и никого не угробишь.
Носятся как угорелые
+8
Написано 28 декабря 2022, в 18:45
Barsu, Пешиходам расскажите, а не водителям. Ведёте себя как бессмертные, если пешиходный переход то по.. х? Ходят не смотря по сторонам, как вам втемяшить что для пешиходов соблюдение правил тоже обязательно. То лень дойти 10 метров до места перехода то авось успею и тд. и тп. Пешеходный переход это место где можно безопастно перейти проезжею часть, но убедившись в безопастности. В ПДД всё написано, читать нужно а не забить на всё и потом виноватых искать.
+9
Написано 28 декабря 2022, в 18:48
Barsu, согласна с вами на все ??, но и пешеходам тоже надо быть аккуратными видя какая скользкая дорога.
+3
Написано 28 декабря 2022, в 22:32
0
Написано 28 декабря 2022, в 15:55
Просто жесть какая-то.
Соболезную!
+2
Написано 28 декабря 2022, в 16:13
Наверное надо ещё в школе детям прививать,как надо пересекать улицу, дело в том что пешеходы не понимают,что скользкая дорога,это оч.опасно для всех участников дорожного движения,что машина это механика, и она может в какой то момент отказать,иногда надо поглядывать на водителя,желательно установить с ним зрительную связь,и т.д. Ну вот не только водители должны изучать правила дор.движ.,но и ВСЕ УЧАСТНИКИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!
+10
Написано 28 декабря 2022, в 16:40
Соболезную родственникам
+3
Написано 28 декабря 2022, в 16:42
а на фото нет грузовика. Неужели покинул место ДТП, пытался скрыться?
0
Написано 28 декабря 2022, в 17:57
kat31, если бы скрылся - об этом бы сообщили
0
Написано 28 декабря 2022, в 17:58
kat31, на первом фото всё прекрасно видно
0
Написано 28 декабря 2022, в 19:25
kat31, в первой публикации на фото стоит в сторонке перед заправкой.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 28 декабря 2022, в 18:18
Под такой грузовик попасть , шансов конечно мало . Печаль , соболезнования семье и близким
+2
Написано 28 декабря 2022, в 18:35
Бедная женщина....
+1
Написано 28 декабря 2022, в 18:50
За телефоны у водятлов физически наказывать. Едут уткнутся в телефон и что впепеди не видят.жаль женщину и соболезнования родным.
+1
Написано 29 декабря 2022, в 05:06
Василий, Пока не разберутся, зачем что-то писать. Часто пешеходы, уткнувшись в телефон переходят дорогу. При этом не убедившись в остановке, либо присутствие транспорта.
+1
Написано 29 декабря 2022, в 09:34
EvVa, а вы пешеход или водитель ?
0
Написано 29 декабря 2022, в 13:05
Василий, я всегда жду полной остановки машины и только потом перехожу дорогу. И мои дети приучены с детства, смотреть по сторонам на пешеходном переходе. И переходить только после полной остановки транспорта в двух направлениях.
0
Еще 1 комментарий
Написано 28 декабря 2022, в 23:23
Чешут, даже не оглянувщись, успел не успел!
−1
Написано 28 декабря 2022, в 23:24
Соболезнования
0