Полиция задержала ревнивого сахалинца, разбившего машину нового сожителя любимой

Полиция задержала ревнивого сахалинца, разбившего машину нового сожителя любимой

Он повредил зеркало на иномарке балонным ключом

В Томари полицейские задержали мужчину, разбившего ночью боковое стекло чужой машины на парковке у дома по улице Юбилейной.

Как сообщили astv.ru в сахалинском УМВД, сотрудники уголовного розыска нашли агрессора. Им оказался 36-летний житель Томари.

Выяснилось, что потерпевший уже около двух лет сожительствует с бывшей возлюбленной злоумышленника. Между сахалинцами возник конфликт. Свою злость сахалинец выплеснул на автомобиль соперника. Он повредил зеркало на автомобиле балонным ключом.

Сейчас устанавливается сумма причиненного ущерба. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 

 

19 декабря 2022, в 12:13 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 декабря 2022, в 12:16
Неудивительно, что эта 36-ти летняя амеба стал бывшим...
Больной на всю голову!
+8
Написано 19 декабря 2022, в 15:10
larisa0709, опять баба виновата
поймала нового дурака в свой капкан (.)
0
Написано 19 декабря 2022, в 16:30
larisa0709, не стоит судить человека если не знаешь его!!!!!!!
+1
Online
larsen1 Online
Написано 19 декабря 2022, в 17:39
Torri, тут и знать нечего, все видно прекрасно
+1
Еще 2 комментария
Написано 19 декабря 2022, в 12:25
Говорил же что это месть была
+1
Написано 19 декабря 2022, в 12:42
...разбившего машину
+1
Написано 19 декабря 2022, в 13:18
На медкомиссию
+3
Написано 19 декабря 2022, в 13:42
Любовь, она такая!
+1
Написано 19 декабря 2022, в 16:30
Sahalinochka75, нет там любви, я знаю этого человека
0
Написано 19 декабря 2022, в 14:05
В голове опилки очевидно.
0
Написано 19 декабря 2022, в 14:15
Дебил, блин машина то причём, закройте этого горя влюбленного нахрен, а то вследуший раз человека покадечет
+2
Написано 19 декабря 2022, в 16:35
Kirk777, Интересно, откуда взяли что это из-за ревности? С чего такое название?! Это бред полный!
0
Написано 19 декабря 2022, в 16:36
Kirk777, не стоит человека судить, темболее оскорблять если вы не знаете его
+1
Написано 19 декабря 2022, в 17:33
Torri, нормальный человек так не поступит, это не адекватный поступок , вот и все, по этому поступку можно и судить по человеку
+2
Еще 2 комментария
Написано 19 декабря 2022, в 14:38
Не мужицкий поступок
+2
Написано 19 декабря 2022, в 15:16
по молодости тоже хотел расправы, но физической, а потом посидел, подумал о 2 вещах: я тоже с другими девчонками гулял, и кто я такой что бы мешать её выбору?
+2
Написано 19 декабря 2022, в 15:44
Наказать что бы знал как имущество чужое портить
+1
Написано 19 декабря 2022, в 15:59
Странно, такая же картина была у меня, но участковый района отказался заявление принимать. Просто взял объяснительную и гуд бай. Причина:на камере плохо видно его??Не смогу доказать
0
Написано 20 декабря 2022, в 14:05
Ali, Участковый обязан брать заявление, а иначе меняйте участкового. Это как? Приходит полиция на место преступления и спрашивает, а можно посмотреть по камерам, кто стрелял в потерпевшего. А ему отвечают, извините камер у нас нет. Ну тогда пишите объяснительную и до свидания. Получается так.
0
Написано 21 декабря 2022, в 12:56
EvVa, ну вот не стал принимать, видимо нерусских не любит))
0
Написано 20 декабря 2022, в 13:58
Ожидание были, что разбил, ЭТО РАЗБИЛ! А не так, как мышка из норки, слабенько, слабенько и при этом наверно оценивая во сколько ему встанет ремонт.
0