Бездомная собака покусала 11-летнего ребёнка в Углегорске
Фото: Telegram @uglegorsknews

Бездомная собака покусала 11-летнего ребёнка в Углегорске

Местные следователи начали доследственную проверку

Бездомная собака покусала школьника в Углегорске. Инцидент произошёл вечером, 31 октября, в районе Черёмушек. Мама пострадавшего мальчика сообщила об этом местному Telegram-каналу "Углегорские вести".

Сегодня, 2 ноября, по информации следкома по Сахалинской области,  следователи Углегорска начали доследственную проверку из-за нападения собаки на 11-летнего островитянина. Проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

2 ноября 2022, в 17:52 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 ноября 2022, в 17:59
Ага. Ещё свидительские показания других собак пусть возьмут.
+6
Написано 2 ноября 2022, в 18:20
значит служба по отлову не работает или не успевает. выздоровления мальчику.
+2
Написано 2 ноября 2022, в 18:28
Для сокращения таких случаев, хватит плодить ни кому не нужных дворняг! Стерилизуйте или смотрите за своими собаками. Кругом стаи и брошенные на помойку домашние щенки.
+4
Написано 2 ноября 2022, в 18:31
Вы что охренели?! да уберите собак из городов! почему собаки должны бегать в центре города вместе с маленькими детьми!
−1
Написано 3 ноября 2022, в 10:02
Женя Вев,
Вы что охренели?! да уберите детей из городов! почему дети должны бегать в центре города вместе с маленькими собаками!
+2
Написано 3 ноября 2022, в 11:33
Hadgard731, Чушь не неси и не искажай слова! я знаю что пишу!
−2
Написано 3 ноября 2022, в 11:36
Hadgard731, Собаки убийцы которые взбиваются в стаи! и бросаются на людей! в городе не нужны!
−2
Еще 16 комментариев
Написано 2 ноября 2022, в 19:31
Повторюсь еще, чиновники огласите кокой лимит у вас на людей и уж тем более на детей, прежде чем вы начнёте принимать закон о тотальном усыпление собак?
−1
Написано 2 ноября 2022, в 22:19
Лазали на остановке возле тц луч, стая, правда спокойные, облезлые, нюхали сумки прохожих, но мало ли что у них в голове
0
Написано 3 ноября 2022, в 10:16
У нас с собаками как сводки с фронта ,что ни день то трагедия и как в порядке вещей попадают дети .
+1