Нашёлся один из вандалов, кидавших бутылки в "Радугу" в Новоалексадровске
фото и видео: администрация Южно-Сахалинска

Нашёлся один из вандалов, кидавших бутылки в "Радугу" в Новоалексадровске

Он сам пришёл в дом культуры

Мужчина пришёл в центр народной культуры "Радуга" в Новоалександровске и признался, что был среди тех, кто кидал бутылки в здание учреждения культуры. Как сообщают в администрации Южно-Сахалинска, теперь он будет возмещать ущерб.

Напомним, ранее сообщалось, что вандалы швыряли бутылки в фасад дома культуры и разбили плитку. Хулиганство попало в объектив в камеры видеонаблюдения.

 

5 октября 2022, в 14:26 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 октября 2022, в 14:30
Совесть замучала? Или новость прочитал?
+2
Написано 5 октября 2022, в 14:32
А зачем и для чего он это делал... Так просто-руки чесались ... Люди сами себе проблемы создают
+1
Написано 5 октября 2022, в 14:36
Теперь мобилизовать, силушку показать
+4
Написано 5 октября 2022, в 16:19
Antuana, На Донбассе имбицилы точно не нужны.
0
Написано 5 октября 2022, в 14:38
Так не факт, что он кидал, просто толпой нашли крайнего и заставили прийти и взять всё на себя.
Хотя доблестное МВД возможно "деликатно поинтересуется" кто еще был там с ним.
+1
Написано 5 октября 2022, в 14:41
Всех поймать и досрочно мобилизовать в зону СВО - там их профессиональные навыки кидания предметов очень пригодятся! В противотанковую бригаду
+3
Написано 5 октября 2022, в 15:15
Значит не все еще потеряно.
Другой вопрос к этому фасаду- а это нормально вот так крепить фасадную плитку на скобочки? Понятно что дешевле чем на раствор клеить, но не практично же?
+1
Написано 5 октября 2022, в 15:16
Штраф ему бы не маленький, да плюс пусть сами чинят. Чтоб уроком было, своих то денег бы жалко стало пускать на ветер...
0