"Протащило два метра": стало известно, почему мужчину на Сахалине сбил поезд
Фото: архив astv.ru

"Протащило два метра": стало известно, почему мужчину на Сахалине сбил поезд

В данный момент он находится в ЦРБ

Стали известны подробности происшествия на железнодорожных путях в Холмске. Мужчину 23 сентября сбил поезд.

По информации astv.ru, сахалинец заснул на путях, поэтому не заметил приближение состава. Машинист применил экстренное торможение, сигналы, но наезда избежать не удалось. После столкновения его протащило около двух метров.

Его доставили в ЦРБ, медики диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом плечевой кости.

В данный момент он в сознании, проводится обследование.

Ранее astv.ru сообщал о ЧП. Очевидцы утверждают, что сахалинец был в состоянии алкогольного опьянения.

 

23 сентября 2022, в 17:48 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 сентября 2022, в 17:55
Это как ужраться, что уснуть на путях... хотя не даром говорят Господь дураков и пьяных милует. Другово бы переехал поезд и собирали бы по запчастям.
+15
Написано 23 сентября 2022, в 17:55
как можно на путях заснуть? это каким дебилом надо быть...
+6
Написано 23 сентября 2022, в 18:15
"Машинист применил экстренное торможение, сигналы, но наезда избежать не удалось. После столкновения его протащило около двух метров."
Кого протащило? Машиниста? Кого доставили в ЦРБ?
+11
Написано 23 сентября 2022, в 20:14
Вася, ...судя по слогу, протащило того, кто писал
+4
Написано 23 сентября 2022, в 18:29
Чё их тянет спать на жд путях? Я тоже бывал пьян,но мне непонятно это явление.
+6
Написано 23 сентября 2022, в 19:09
Migel6, А там наверное падать некуда. С обеих сторон бортики и уютненько.
+2
Написано 23 сентября 2022, в 19:03
Можно сказать повезло..
+4
Написано 23 сентября 2022, в 19:12
Когда ж алкашье уже нажрётся в у смерть и передохнет само. Достали уже.
+1
Написано 23 сентября 2022, в 19:15
Допился-погнал, уснул на путях-думал дома спать лёг на кровать, потащил поезд-подумал друзья будят похмелиться. Очнулся в больничке-в гостях все болит!
+6
Написано 23 сентября 2022, в 19:48
Каренин ???
+2
Написано 23 сентября 2022, в 20:17
Вот не нужно по пьяни Льва Николаевича читать
+4
Написано 23 сентября 2022, в 21:44
обычно режет руки ,ноги, ломает туловище.алкаголику просто повезло.
+3
Написано 24 сентября 2022, в 09:52
0
Написано 24 сентября 2022, в 15:16
Tlmoris, 19 лет на железке отработал, насмотрелся короче.
0
Написано 23 сентября 2022, в 22:11
Странно
А я думал, что поезд может объехать любые препятствия на своем пути
0
Написано 24 сентября 2022, в 05:23
Поезд на кочку наехал. Теперь колесную тележку менять
0
Написано 24 сентября 2022, в 09:35
Бухой однозначно был. Раз на путях спал. Легко отделался ещё. Могло быть гораздо хуже.
+1