Фото и видео очевидцев

Башня танка сломала столб и оборвала провода в Троицком

Её не закрепили при перевозке бронетехники на трале

Танк повредил световую опору в Троицком сегодня, 5 сентября, во втором часу дня.

Как рассказали astv.ru очевидцы, тягач перевозил бронированную самоходную машину. Во время движения башня танка крутанулась, сломала световую опору, оборвались закреплённые на ней провода.

Сейчас движение на данном участке немного затруднено. На месте уже находятся рабочие.

Жалоб на отсутствие электричества от населения не поступало, некоторые сообщают о проблемах с интернетом.

 

5 сентября 2022, в 14:05 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 сентября 2022, в 14:13
....ну хорошо что танк не пострадал!!!
+2
Написано 5 сентября 2022, в 14:27
0
Написано 5 сентября 2022, в 14:34
А куда танки подтягивают? К выборам готовятся?))))
+1
Online
Rembat80 Online
Написано 5 сентября 2022, в 19:29
annbilega, ученья идут Восток 2022 на успеновском полегоне
0
Написано 5 сентября 2022, в 14:59
Нормально так вояки веселят. То танк перевернут и потеряют на дороге, а теперь вот это
+3
Написано 5 сентября 2022, в 15:12
То уронят танк, то что-нибудь им сломают. Вояки
+1
Написано 5 сентября 2022, в 15:14
Башня танка сломала столб,а почему не ствол пушки?
+1
Написано 5 сентября 2022, в 15:20
Сейчас начнутся в части разборка полёта
0
Online
Rembat80 Online
Написано 5 сентября 2022, в 19:34
ГАЗИ 1975, и виновном сделают как всегда контрактника водителя, а не офицера который должен был контролировать погрузку и выгрузку техники а так же заниматся техникой безопасности по перевозки передислацировании бронированной техники
+1
Написано 5 сентября 2022, в 15:42
опять на весь мир прогремим))))
+3
Написано 5 сентября 2022, в 16:50
Что у военных, что у ЖКХ уровень раздолбайства 80 лвл.
+2
Написано 5 сентября 2022, в 18:32
Halo232, зато ЖКХ строем не ходят.
+1
Написано 5 сентября 2022, в 19:12
Наставят столбов на тротуарной зоне, танку не проехать.
+3
Написано 5 сентября 2022, в 21:40
Позорно за военных, там я как понимаю давно путевых военных нету.
0
Написано 6 сентября 2022, в 18:19
Броня крепка и танки наши быстры.
0