Пьяная сахалинка с ножом и молотком грозилась убить своих детей
Фото: pixabay.com

Пьяная сахалинка с ножом и молотком грозилась убить своих детей

Дочкам пришлось прятаться в комнате

В Охе осудили местную жительницу, угрожавшую дочери.

Как сообщают в сахалинской полиции, женщину признали виновной в двух преступлениях, предусмотренных ч. 1 ст. 119 УК РФ – угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы.

Установлено, что 24 апреля 31-летняя местная жительница распивала алкоголь в гостях у знакомых. На следующий день она пришла домой, где находились две её дочери, одна из них - инвалид. Супруг женщины в это время был на вахте.

Пьяная сахалинка начала кричать на своих детей, а потом взяла нож и стала угрожать убийством младшей дочке.

Девушки восприняли слова женщины реально. Старшая дочь толкнула мать, та упала и выронила нож. Воспользовавшись моментом, потерпевшая схватила его и вместе с сестрой закрылась в комнате.

Тогда женщина взяла молоток и стала бить им по двери, угрожая своим детям расправой. Старшая дочь позвонила своему молодому человеку и попросила вызвать полицию.

Прибывшие на место происшествия полицейские успокоили буянящую женщину, изъяли нож и молоток, а также увезли детей в безопасное место.

Уголовное дело рассмотрел суд. Сахалинке придётся отработать на благо государства 180 часов.

 

31 августа 2022, в 16:56 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 августа 2022, в 17:09
Вот жеж мокрица!
+7
Написано 31 августа 2022, в 17:17
Это что такое сейчас прочитал?

Сахалинке придётся отработать на благо государства 180 часов.

Что что? Не льзя с ней детей оставлять.
+9
Написано 31 августа 2022, в 17:22
Сахалинке придётся отработать на благо государства 180 часов.
И всё??? А потом домой придёт и довершит начатое дело. Ужас!!!
+10
Написано 31 августа 2022, в 18:58
Anzhelina-angel, вот я типа такое и написал
0
Написано 31 августа 2022, в 17:23
А почему во благо государства, а не детей??
+2
Написано 31 августа 2022, в 22:14
ocharovashka, потому что во благо детей она итак обязана работать в силу родительских обязанностей, возложенных на нее семейным кодексом.
0
Написано 31 августа 2022, в 17:35
180часов работ??????
Тогда ждем продолжения истории с этой дамой, которая прочухает безнаказанность (
И угрозы перейдут в совершенное.....
+5
Написано 31 августа 2022, в 18:01
И не слова про лишение родительских прав этой нелюди...
+4
Написано 31 августа 2022, в 20:49
Смущает возраст фигурантов… если маме 31, то сколько же старшей дочери, учитывая то, что она позвонила своему молодому человеку??
+2
Написано 31 августа 2022, в 22:59
StarSakh, точно, даже не заметила, что возраст матери указан. Если дочери лет 15 хотя бы, то она родила её в лет 16.....
0
Написано 31 августа 2022, в 22:39
StarSakh, 13-14, наверное
+4
Написано 31 августа 2022, в 23:41
Ну вот как строить государство с такими особями? И что она построит поработав несколько часов на государство?
+1
Написано 1 сентября 2022, в 08:33
Ей 31 год, и у неё есть старшая дочь, у которой есть молодой человек??
0
Написано 1 сентября 2022, в 09:19
Ужас что творится, это за такое деяние просто 180ч... К когда она их лишит жизни если напьётся в очередной раз, условку дадут?
0
Написано 1 сентября 2022, в 11:56
Эта пьяная мразь так себя ведёт по отношению к своим детям, а ей 180 часов работ?! Н-да, уж!
0