Гонщика на Tesla Model Y нашли и наказали в Южно-Сахалинске
Фото: Telegram-канал @chpsakhalin

Гонщика на Tesla Model Y нашли и наказали в Южно-Сахалинске

За рулём находилась 61-летняя женщина. За последний год она нарушала ПДД 25 раз

Госавтоинспекция нашла и наказала водителя Tesla Model Y, который грубо нарушил ПДД в Новотроицком. Очевидцы сняли на видео, как красная иномарка на скорости пошла на обгон на пешеходном переходе, и выложили ролик в соцсеть. Оказалось, что за рулём находилась 61-летняя женщина. В её "копилке" 25 нарушений только за последний год.

Как сообщает УГИБДД по Сахалинской области, ориентировку о задержании автомобиля передали всем экипажам ДПС. Вскоре наряд остановил машину на охотской трассе. 
 
 
"За рулём иномарки находилась 61-летняя женщина-водитель. Установлено, что за последний год сахалинка привлекалась к административной ответственности за различные нарушения ПДД 25 раз. Стаж вождения составляет 29 лет", - прокомментировали в ведомстве.
 
 
В отношении нарушительницы составили протокол. Ей грозит штраф в размере 5000 рублей или лишение права на срок до одного года.  
 
 
"Управление ГИБДД Сахалинской области благодарит гражданина, который сделал видеозапись правонарушения достоянием гласности. Это позволило не оставить грубое нарушение ПДД незамеченным и привлечь водителя к административной ответственности", - добавили в ведомстве.
25 августа 2022, в 16:06 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 августа 2022, в 16:09
Лишить бабулю
+9
Написано 25 августа 2022, в 16:15
Пять тысяч для обладателя "теслы"
насмешили!
+22
Написано 25 августа 2022, в 16:18
Матëрая бабуля
+10
Написано 25 августа 2022, в 16:23
Уже голова седая, че носится то....
+5
Написано 25 августа 2022, в 18:28
Klava, она сидит на "голове"!!!
0
Написано 25 августа 2022, в 16:34
Лишить пррав.. Раз и навсегда!!
+3
Написано 25 августа 2022, в 16:36
Ничесе, жжет!
+4
Написано 25 августа 2022, в 16:37
Видать надо еще одного человека жизни лишить, чтоб эту курицу прав лишили и приняли другие меры...
+4
Написано 25 августа 2022, в 16:40
Что ей эти 5 тыс? Лишить на год!
+3
Написано 26 августа 2022, в 09:57
Jane, сына
0
Online
Написано 25 августа 2022, в 16:40
5 штук
А заплатит раньше срока 2500 всего. Вот вам и результат.
+6
Написано 25 августа 2022, в 16:43
а как установили что за рулем именно она находилась? Может родственнички просто на бабулю оформили, а нарушают сами...чета как то не очень верится что в лихачество пенсионерки...
0
Online
alex_e Online
Написано 25 августа 2022, в 16:55
_ekhidna_, Так ее на Охотской трассе остановили, вряд ли родственники отправили ее специально перед гайшниками круги нарезать.
+8
Написано 25 августа 2022, в 17:44
alex_e, ну если остановили, то конечно...не внимательно прочла...лихая бабуля...
+6
Написано 26 августа 2022, в 09:05
_ekhidna_, 61 - это ещё даже не старость
доживёте - поймёте
+4
Еще 1 комментарий
Online
крыс Online
Написано 25 августа 2022, в 17:05
5000 - мелочь.
+3
Написано 25 августа 2022, в 17:39
крыс, Ты пойди заработай для начала эту мелочь ! Ты же ее из кошелька папы достаешь!
−6
Online
крыс Online
Написано 25 августа 2022, в 18:55
WZER6519, ты ничего не путаешь?
Я давно уже пенсионер а мой папа умер 45 лет назад. Но даже из пенсии 5 тысяч это мелочь.
+6
Написано 25 августа 2022, в 23:43
WZER6519, ты сейчас сморозил глупость. Крыс чисто технически не может из кошелька папы ничего достать.
+4
Еще 1 комментарий
Написано 25 августа 2022, в 17:06
Когда в душе всё еще 18 лет! Да и само авто, прикид не пенсионерский
+9
Написано 26 августа 2022, в 09:08
larisa0709, скажу я вам: только в России почему-то женщины старше 50-ти считаются уже бабками
Я сейчас в другой стране, мне 53, и я востребованная, красивая, ухоженная и желанная женщина, и для мужа, и для других мужчин, которые на меня смотрят восхищёнными глазами и отпускают комплименты
чёрта с два в России я себя б так чувствовала
+4
Написано 26 августа 2022, в 10:19
Ник_то, согласна. Т
+1
Написано 27 августа 2022, в 11:34
Ник_то, вы бы и в России себя так чувствовали. Это же не от места зависит а от человека. У меня пациентка есть ей56 а она выглядит на 45 и есть 35 лет а вид, словно ей 60.так что тут не в стране дело а в самом человеке. Кто как хочет тот так и выглядит.
+4
Еще 3 комментария
Online
Vitality Online
Написано 25 августа 2022, в 17:20
На этой машине парень носится, неоднократно его видел. А женщина владелец этой машины.
+4
Написано 25 августа 2022, в 18:29
Vitality, теперь никто не будет носиться. Хотя, прав лишат то женщину, да и штрафы платить ей тоже. Думаю будет серьёзный разговор с парнишкой.
+1
Online
Написано 25 августа 2022, в 20:46
ateriya, 2500 заплатит раньше срока. И будет дальше ездить. Вот и всё.
0
Написано 25 августа 2022, в 22:21
Vitality, владелец этой тёхи,сын. Ну,в общем так носится ,на второй такой же
0
Еще 1 комментарий
Написано 25 августа 2022, в 17:48
Сжечь "ведьму"??
+2
Написано 25 августа 2022, в 18:05
Опять и снова удивляюсь гуманности. Что ей эти 5 рублей? Ждут,пока не "грянет гром"?
Шумахерова ,твою мать...
+1
Online
Написано 25 августа 2022, в 20:48
Zdeska, всего лишь 2500.ну ни как не 5000
+1
Написано 25 августа 2022, в 18:19
тесла - не индульгенция!
+1
Написано 25 августа 2022, в 18:25
Ну здесь 2варианта..либо кукуха съезжает, поэтому она так летает, либо реально сынок или внучек какой нибудь жиганит. А ее просто в этот день случайно по ориентировке поймали.
+11
Online
Написано 25 августа 2022, в 20:48
Leno4ka81, и такое может быть запросто
0