Очевидцы: школьник выпрыгнул из окна горящего дома на Сахалине
Фото: скриншот видео

Очевидцы: школьник выпрыгнул из окна горящего дома на Сахалине

По предварительной информации, мальчик подвернул ногу

Очевидцы сообщили о подробностях пожара в Октябрьском 23 августа. Они рассказали, что ребёнку пришлось прыгать из окна второго этажа.

По словам соседей, сначала раздался хлопок, затем дом почти моментально охватило пламя. На втором этаже оказался ребенок 11 лет. Соседка подсказала ему прыгать из окна. При прыжке мальчик подвернул ногу. Его осмотрели медики, сейчас он находится у соседей.

Очевидцы рассказали также, что мамы ребёнка в момент возгорания дома не было, а отец находился на улице. Мужчина попытался спасти сына, но получил ожоги 2 степени. 

Напомним, двухэтажный дом по адресу: ул. Лебяжий угол, 11, загорелся днём 23 августа. На месте работают оперативные службы. 

23 августа 2022, в 14:50 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 августа 2022, в 15:18
Ух,малыш, молодец,не побоялся прыгать
+11
Написано 23 августа 2022, в 15:36
Yazaya, жить захочешь и не от туда спрыгнешь
+1
Написано 23 августа 2022, в 15:20
по видосу можно понять шо "тушилы" приехали без воды!!!
−3
Online
Написано 23 августа 2022, в 15:21
Zwain, вода идёт под большим давлением и быстро заканчивается. Пожарные НИКОГДА без воды не приезжают
+12
Написано 23 августа 2022, в 15:23
По предварительной информации, мальчик подвернул ногу
Это самое безобидное что могло случится.

По словам соседей, сначала раздался хлопок, затем дом почти моментально охватило пламя.
Взорвалось что-то. Может быть газ или ещё что-то.
+4
Написано 23 августа 2022, в 15:51
видно кто тушит, а кто свадебные генералы...
0
Написано 23 августа 2022, в 16:27
Будущий десантник! Молодец парень!
0
Написано 23 августа 2022, в 16:29
Увидев дым и пламя,стала звонить 101. Расчёт уже был на месте. Малыш молодец! Храбрец мальчик. Здоровья вам и терпения.
А что был за хлопок? Почему так быстро пламя распространилось?
+2
Написано 23 августа 2022, в 23:58
Там газ взорвался
+1
Написано 27 августа 2022, в 00:09
через три дня, пятилетний пацан с Холмска, выпрыгнет с четвёртого этажа горящего дома, да ещё самокат с собой прихватит. Подвиг!
0