"Малиновую Ладу" в Южно-Сахалинске догнала иномарка
Фото: ОГИБДД Южно-Сахалинска

"Малиновую Ладу" в Южно-Сахалинске догнала иномарка

Обе машины получили механические повреждения

ДТП с участием российского и японского автомобилей произошло в Южно-Сахалинске. Очевидцы отметили, что цвет продукта отечественного автопрома хоть и не малиновый, но очень походит на машину из клипа "Малиновая ЛАДА".

Как рассказали в ОГИБДД Южно-Сахалинска, авария произошла в 15:26 на улице Пуркаева. Toyota Vitz при выезде с прилегающей территории у дома №102 не уступила дорогу и врезалась в "ЛАДУ", которая двигалась в западном направлении. Обе машины получили механические повреждения.

В результате столкновения пострадал водитель иномарки, его осмотрели сотрудники скорой медицинской помощи.

 

22 августа 2022, в 16:16 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 августа 2022, в 16:23
"Малиновая Лада", прям как из песни!
+4
Написано 22 августа 2022, в 16:28
А разве это Ладу догнали? Тут похоже Лада в бочину иномарке влетела. Когда ДОГОНЯЮТ разбита совсем не "морда". Да и не малиновая она вовсе! Заголовок какой совсем "за уши притянутый"
+2
Написано 23 августа 2022, в 12:07
Smurnoy,
>>Да и не малиновая она вовсе!
А какая?
У знакомого был в свое время синий москвич 2140, так цвет Пицунда назывался.
0
Написано 23 августа 2022, в 16:00
Hadgard731, на Сахалине плохо с малиной?
А то, что её ни кто не догонял вас ни как не смущает?
0
Написано 22 августа 2022, в 16:54
Ехать некуда
Но ей хоть куда
По ходу всё, приехали!
Ехать некуда
Путеводная звезда
Диски и кусочки бампера
Ладно, всё, проехали!
Малиновая Лада в малиновый закат
+2
Написано 22 августа 2022, в 23:39
Пьяная белка, ????????????
0
Написано 22 августа 2022, в 17:17
ну судя по повреждениям заголовок явно не соответствует действительности.
я уж испугался, думал жигу копейку разбили, как-то видел такую в городе, как новенькая выглядела
+2
Написано 22 августа 2022, в 19:11
Але гараж вы что пишете (ДОГНАЛА) где? Ну блин писаки.....
+4