Часть Южно-Сахалинска осталась без света во время сильного дождя
Фото: pxhere.com

Часть Южно-Сахалинска осталась без света во время сильного дождя

Энергетики ведут восстановительные работы

Ливень оставил часть жителей Южно-Сахалинска без света. 14 августа аварийные отключения наблюдаются в планировочных районах Луговое, Новоалександровск, Октябрьское, а также в Хомутово, Христофоровке.

Как сообщает диспетчерская ПАО "Сахалинэнерго", света также нет в домах на проспекте Мира, улицах Анкудинова и Академической. Читатели astv.ru рассказывают, что перебои также наблюдаются на улице Есенина.

Свет вернётся в дома ориентировочно в 20:00.

Ливень накрыл Южно-Сахалинск вечером 14 августа. Некоторые улицы полностью ушли под воду, на дорогах образовались заторы.

14 августа 2022, в 18:40 −8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 августа 2022, в 19:08
И почему в Таиланде свет не пропадает во время тропических ливней?
+5
Написано 14 августа 2022, в 23:59
petj_76, там другие технологии просто. И качество тоже.
0
Написано 15 августа 2022, в 09:16
Пьяная белка, То есть у нас специально всё делают плохо,это такая программа?
+1
Написано 15 августа 2022, в 10:16
petj_76, если сделают хорошо, то у них работы не будет.
Это так шутка.
Нормально они всё делают. Проводах и оборудование за фиг знает сколько лет устало уже. А порой хотя поменять, но только вот не чем. Вот и приходится лепить из того что есть.
0
Написано 14 августа 2022, в 19:45
В Луговом уже два часа нет света! Хотя здесь дождь был несильный и кратковременный!
+1
Написано 14 августа 2022, в 22:31
Ничего не меняется
+1
Написано 14 августа 2022, в 22:40
просто дождь, без ветра
+2
Написано 15 августа 2022, в 01:14
Просто нас хотят держать в страхе??????все вопросы к избранным.
−1
Написано 15 августа 2022, в 01:15
А лучше найдите корни хутспы,от куда это,можете прям прогуглить.
−1