Мужчину, забравшего из банкомата чужие деньги, ищут в Южно-Сахалинске

Мужчину, забравшего из банкомата чужие деньги, ищут в Южно-Сахалинске

Он попал в объектив камер наблюдения

Полиция Южно-Сахалинска ищет подозреваемого в краже.

Мужчина пришёл в отделение банка на улице Сахалинской. В это время от банкомата отошёл посетитель. Подозреваемый находился у банкомата, когда аппарат неожиданно выдал купюры - 20 тысяч рублей. Несмотря на то, что деньги ему не принадлежали, посетитель забрал их, зашёл в отделение, постоял и покинул помещение. 

Если вы знаете мужчину, попавшего в объектив камеры наблюдения, откликнитесь: 789-439, 789-353,  +7 962 100-69-96, +7 924 480-37-43.

11 августа 2022, в 13:08 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 августа 2022, в 13:15
Два дебила это сила
+3
Написано 11 августа 2022, в 13:20
у меня почему-то сразу ассоциация с эти персонажем
+5
Написано 11 августа 2022, в 17:44
0
Написано 11 августа 2022, в 18:51
Ostrova26091975, это же Слепой Пью. Вы советских мультиков не смотрели?
+2
Написано 11 августа 2022, в 19:15
Нина Тимошенко, этот Слепой Пью страааашный человек, но одноногий, который его послал, еще страшнее
0
Написано 11 августа 2022, в 13:36
Мне кажется, что этого человека я сегодня видела в пенсионном фонде ???+? по крайней мере очень похожего
0
Online
larsen1 Online
Написано 11 августа 2022, в 13:38
статья- это отличная прибавка к пенсии
+6
Написано 11 августа 2022, в 13:38
Кто снимал деньги, зачем оставил…
+3
Написано 11 августа 2022, в 14:34
LenKol123, там, видимо банкомат глюканул.
Парень в розовой футболке снимает деньги в банкомате на крыльце.
Вероятно, банкомат своевременно деньги не выдал.
Подходит пенсионер и вуаля - банкомат выдаёт деньги!!!.
Далее мы видим, что парень в футболке у другого банкомата, уже внутри помещения. Пенсионер, глядя на него поспешил свалить.
+4
Написано 11 августа 2022, в 13:59
Сейчас сидит позожий мужчина в очереди на Альфа страхование
0
Написано 11 августа 2022, в 14:15
Старый пень!
+1
Написано 11 августа 2022, в 14:35
А почему банкомат назад их в себя не засунул?
+1
Написано 11 августа 2022, в 19:13
Zhenchik, не успел
+2
Online
andrsen Online
Написано 12 августа 2022, в 11:45
Zhenchik, потому что туповатый банкомат не обучен понимать по камере, что снимающий клиент отошел и сейчас там стоит другой человек. Хотя камеры в этом ящике тоже есть... раньше были по крайней мере.
+2
Написано 11 августа 2022, в 14:41
Никогда не понимал, на что эти люди рассчитывают?
Ведь камеры же всегда установлены над банкоматами.
+3
Написано 12 августа 2022, в 01:04
Zenitchik, при виде денег,мозг похоже отключается
+1
Написано 11 августа 2022, в 15:15
похож на Еврея,его вроде Саныч зовут.
0
Написано 11 августа 2022, в 23:36
Djaray999, почему-то он на всех похож
0
Написано 11 августа 2022, в 15:51
О чём думал на старости лет не понятно.
+2
Написано 11 августа 2022, в 19:14
Пьяная белка, мозги отказали
+2
Написано 12 августа 2022, в 00:28
Ник_то, наверное
+1
Написано 11 августа 2022, в 16:01
Мужик, не позорь свою седую голову, верни чужие деньги. Они тебе счастья не принесут. Не жди, когда на тебя покажут пальцем и приведут в суд под белы рученьки.
+2
Написано 11 августа 2022, в 17:52
скажет: Нашёл!)))
0
Написано 11 августа 2022, в 19:15
IslanderSakh, а видеокамеры скажут: врешь!
Он прекрасно видел человека, который пытался снять деньги, и прекрасно знал, кому он должен их отдать, но не собирался этого делать
Ну, теперь позоруха на весь остров, и поделом.
+3
Написано 12 августа 2022, в 09:15
Вчера снимал деньги в Корсакове, доколупался похожий дедок, не снял ли я деньги и сколько? Я вообще не понял, в чем дело, спросил его , с какой стати я должен ему говорить, что делал и если сгимал, то сколько. Дедок в ответ, я взял 20.000 рублей ? Не махинации ли это ? Как в таком случае доказать, что не брал деньги чужие ?
0
Online
andrsen Online
Написано 12 августа 2022, в 11:47
Заметьте- он ни воровал, вросто невовремя подошел и готово, статья. А дальше попался тот самый мужик и он молча свалил, это усугубляет его положение. Может не посадят на первый раз, а может...
+1