За рулём манипулятора, задавившего пешехода в Южно-Сахалинске, находился 25-летний водитель

За рулём манипулятора, задавившего пешехода в Южно-Сахалинске, находился 25-летний водитель

ГИБДД озвучила детали смертельного ДТП на улице Украинской

ГИБДД раскрыла детали смертельного ДТП в Южно-Сахалинске вечером 3 августа - Mitsubishi Canter вылетел с проезжей части на тротуар и задавил пешехода. Погибшим оказался 28-летний мужчина. Он скончался до приезда скорой помощи.

Как сообщает УГИБДД по Сахалинской области, авария произошла в 17:59. За рулём манипулятора находился 25-летний водитель. В районе дома № 91 на улице Украинской он не справился с управлением и выехал на тротуар.

"В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, от которых скончался на месте, до приезда медиков", - подчеркнули в ведомстве.

По данному факту проводится проверка.

Момент смертельного ДТП с участием манипулятора в Южно-Сахалинске попал в камеру наблюдения

4 августа 2022, в 09:43 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 августа 2022, в 09:58
Уважаемый автор, как же вы каверкаете информацию. В прошлом посту было написано, что погибший 1993 года, в этом же- ему 27 лет ???+?. Ну хоть немного внимательности
+1
Написано 4 августа 2022, в 10:39
Оленька Ощепкова, в первой новости была предварительная информация от спасателей, практически с места. Сейчас гибдд уточнила все детали.
+7
Написано 4 августа 2022, в 15:20
Нина Тимошенко, "По информации ОГИБДД по Южно-Сахалинску, пострадавший 1993 года рождения скончался на месте до приезда скорой помощи." Я бы ничего не писала, если бы было написано " по предварительной информации "
+2
Написано 4 августа 2022, в 10:02
"...не справился с управлением...", - странно звучит, так как по видео он не предпринимал каких-либо попыток изменить траекторию, либо остановиться...
+17
Написано 4 августа 2022, в 10:22
Zhenchik, в объяснение будет заклинило педаль газа, руль и отказали тормоза. ...... (
+5
Написано 4 августа 2022, в 19:27
ZLOI ELECTRIC 275, экспертиза скажет свое слово.
+1
Написано 4 августа 2022, в 10:09
Да уж... Действительно - не в то время, не в том месте. Встретились...
+2
Написано 4 августа 2022, в 10:28
В телефоне залип
+3
Написано 4 августа 2022, в 10:41
Наказать его надо и все.
+1
Написано 4 августа 2022, в 10:49
А куда он так летел по населенному пункту,лампочки что ли менять,это как минимум уже странно,наказать эго надо и все.
+4
Написано 4 августа 2022, в 11:03
Один на работу выехал свободным человеком, а второй ушёл из дома не зная, что не вернётся никогда...
+6
Online
DENIZ Online
Написано 4 августа 2022, в 11:20
Жесть. И чужую жизнь забрал, и свою загубил.
+2
Написано 4 августа 2022, в 11:30
Человек идет по тротуару, причем тут телефон, тут и без телефона не каждый среагирует и отскочит, просто уже страшно ходить по тротуарам, то самокатчик собьет, то велосипедист , то машина
Это страшно , жалко парня, у меня сыну 29 лет
Искренние соболезнования родным и близким
+8
Написано 4 августа 2022, в 17:27
Kirk777, у меня сыну 29 лет ,а если-бы не было сына то не жалко?
−6
Написано 4 августа 2022, в 19:18
priph, что лижбы написать, я имел ввиду, что парень молодой
Иногда знайте лучше промолчать
+3
Написано 10 февраля, в 22:42
priph,
нельзя так говорить
+5
Написано 4 августа 2022, в 11:49
Если экспертиза сделает заключение о исправности техники, то на всю катушку срок!
+3
Написано 4 августа 2022, в 15:08
Aristokrat65, на всю катушку - годика 2-3 колонии-поселения
+3
Написано 4 августа 2022, в 12:30
а я не пойму что там с дорогой случилось, с чего такие волны, её же только сделали?
+2
Написано 4 августа 2022, в 13:55
вкусовые-сосочки, с ней случилось, то что это тротуар, а не дорога!
+2
Написано 4 августа 2022, в 21:49
вкусовые-сосочки, сходи к окулисту.
−1
Написано 4 августа 2022, в 13:31
вкусовые-сосочки, дак это не на дороге волны, это он скакал по тротуару.
+2
Написано 4 августа 2022, в 18:43
Как его вообще на работу взяли, если он ездить не умеет?
0
Написано 5 августа 2022, в 09:02
Очень уж много развелось в Южном "диарейщиков"!
0