Мужчина сломал нос парню, который искал телефон в лесу в Южно-Сахалинске
Фото: pxhere.com

Мужчина сломал нос парню, который искал телефон в лесу в Южно-Сахалинске

Юноша вместе со своей девушкой прогуливался в окрестностях Больничной

Мужчина избил и ограбил 18-летнего жителя Южно-Сахалинска. Парень вместе со своей девушкой находились в окрестностях улицы Больничной, когда к молодому человеку подошёл неизвестный. Злоумышленник отобрал сотовый и часы.

Как сообщает УМВД России по Сахалинской области, пара прогуливалась недалеко от строящихся объектов, и девушка вскоре обнаружила, что потеряла телефон. Молодые люди решили вернуться, чтобы разыскать мобильник. Парень отправился в лесной массив. В это время к нему подошёл неизвестный.

"Он начал наносить удары в лицо. Впоследствии у потерпевшего был диагностирован перелом носа со смещением. Также злоумышленник забрал у него сотовый телефон и наручные часы. Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей", - отметили в ведомстве.

Подозреваемого задержали по горячим следам. Им оказался 27-летний ранее неоднократно судимый житель Южно-Сахалинска. Похищенное вернули владельцу. Злоумышленника ждёт суд.

3 августа 2022, в 15:59 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 августа 2022, в 16:06
Совсем уже одичали барыги! Что это за разбой?! Ужас
+7
Написано 3 августа 2022, в 19:42
Nektos, Я уже считал, что такие экспонаты уличной преступности выродились. Дети выходного дня еклмн.
+3
Написано 3 августа 2022, в 21:15
Nektos, а барыги то тут причём?
0
Написано 3 августа 2022, в 16:08
а телефон девушки то хоть нашли? А то столько страданий и все за зря...
<<...Им оказался 27-летний ранее неоднократно судимый житель Южно-Сахалинска.>>
а если б шлачье рецидивное не выпускали, то глядишь мир бы стал чище, для и для них стимул такой не хилый что оступиться только раз можно...
+7
Написано 3 августа 2022, в 16:21
Злоумышленника осудить,сломать ему нос,отобрать всё,что у него есть
+3
Написано 3 августа 2022, в 19:14
Gladiolus_87, да там отбирать то у сявки этой позорной нечего то ,если только выбить рандолевые зубы ему .
0
Написано 3 августа 2022, в 16:49
Сколько же падали развелось. Страшно!
+6
Написано 3 августа 2022, в 17:03 Отредактировано 3 августа 2022, в 17:58
Присядет дятел на долго
+1
Написано 3 августа 2022, в 17:16
А не "закладчика" ли прокумарил?
+8
Написано 3 августа 2022, в 20:40
IslanderSakh, Тоже сразу подумал, искал он телефон в лесополосе ну ну. Другое дело что вещи зачем было брать, однозначно статью себе навесил. Но и "искатели" тоже достали.
−1
Написано 3 августа 2022, в 21:18
IslanderSakh, тоже об этом подумалось. По ходу, либо закладчиков прихватили, либо "поисковиков шкуроходных" прессанули, а те, недолго думая гоп-стоп обидчику оформили. Но это домыслы, нас там небыло.
0
Написано 3 августа 2022, в 21:59
IslanderSakh, кстати, да.
У закладчиков у всех такие версии: гулял с девушкой, гулял с собачкой, гулял с другом, нес книгу сдавать в библиотеку и потерял, собрался поступать в консерваторию, но заблудился
0
Написано 3 августа 2022, в 17:24
Уже из дома-то выходить страшно, гопота на каждом шагу
+5
Написано 3 августа 2022, в 18:36
Интересно было бы узнать, сколько преступлений на Сахалине совершают мигранты и лица, недавно получившие гражданство. Или это статистика "для служебного пользования"?
0
Написано 3 августа 2022, в 19:22
MMSS, Вы случайно не из ксенофобов будете?
...Доля преступлений, совершаемых мигрантами, ниже доли, совершаемых нашими согражданами. Было бы иначе, думаю, что нынешние правоохранители в нынешнем ура-патриотическом угаре не только бы умалчивали, но педалировали эту, к сожалению, популярную у многих недалёких земляков тему...
+2
Написано 3 августа 2022, в 20:24
MMSS, не думаю, что больше, чем свои "синяки" и шлачье
+3
Написано 3 августа 2022, в 22:43
Ник_то, Их преступления другие!!!!!
Синяков и шлачьё легко посадить потому как они совершают свои преступления по синей волне , импульсивно и необдуманно.
Соответственно и в статистике преступности данные персонажи лидируют
+1
Написано 3 августа 2022, в 19:28
где то волки в лесах, а у нас бандюганы
0
Написано 3 августа 2022, в 20:24
Полный беспредел
0
Написано 3 августа 2022, в 20:57
Если в лесу ты встретил подобного,то клещи тебе уже не страшны!
+2
Написано 3 августа 2022, в 23:52
Попахивает туфтой какой то.Скорее всего так и было.Парочка закладочку искала или делала,вот и отхватили людей от человека в чем то заинтересованного.Прямо уж в лесочке ни с того ни с сего такой беспредел.
+1
Написано 4 августа 2022, в 00:23
Опять про неоднократно судимых.
Давно известно, что пенитенциарная система никого не исправляет, только добавляет опыта и жестокости.
Браслет на ногу кг/лет на пять, клеймо/тату на лоб или чип под кожу, в зависимости от категории преступления...
0