Фотосессии на сиреневом поле в Южно-Сахалинске превращаются в экстремальный аттракцион
Скриншот с видео

Фотосессии на сиреневом поле в Южно-Сахалинске превращаются в экстремальный аттракцион

Люди ради красивого кадра лезут на ЛЭП

Поле фацелии на окраине Южно-Сахалинска превратилось в место паломничества фотографов и блогеров. Некоторые ради красивого кадра идут на крайние меры. 1 августа очевидцы наблюдали, как на середину опоры ЛЭП залез человек.

Очевидец прислал видео на АСТВ-информатор. По словам мужчины, сам бы он до экстремала с дороги не докричался, а остальные наблюдатели лишь бессмысленно смотрели на это "восхождение".

"Вообще у людей никакого чувства самосохранения нет!", - добавил сахалинец.

Сиреневое поле с фацелией "живёт" всего неделю, после чего растение скашивают. Несколько дней назад совхоз "Тепличный" объявил фотоконкурс, основное требование – в снимке должен быть сюжет. На поле ринулись толпы моделей и людей с камерами, многие несут с собой мешки реквизита. Фацелию уже частично вытоптали.

2 августа 2022, в 07:40 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 августа 2022, в 08:05
Люди ради красивого кадра лезут на ЛЭП

Дебилы одним словом.
+4
Написано 2 августа 2022, в 08:10
Ну и что автор хотел сказать своей статьёй? Не понятно
+2
Написано 14 октября 2022, в 14:29
тос, что не надо лезть на опоры лэп.
А вы вверх ногами читали?
+1
Написано 2 августа 2022, в 08:26
Варвары!
−1
Написано 2 августа 2022, в 08:29
Не оскуднеет дураками земля русская
+3
Написано 2 августа 2022, в 08:37
претенденты на премию дарвина
+3
Написано 2 августа 2022, в 08:38
ну и пусть лезет...дугой притянет...вообще не жалко таких баранов
+1
Написано 2 августа 2022, в 08:51
Чувак на опоре ЛЭП-нерередаваемая красота
+3
Написано 2 августа 2022, в 09:21
Искусство тоже требует жертв )))
0
Написано 2 августа 2022, в 09:37
На ЛЭП лезут фотографы, чтобы снимать сверху. До проводов они, как правило, не долезают. Находят опору и начинают съемку. Если растения через неделю скашивают и эту неделю отвели именно для фотосессий, чего горевать, что их частично вытоптали? И опять же, объявляя конкурс на поле, где стоит ЛЭП, руководство должно было 7 раз подумать хорошо. В общем, в поведении людей ничего неординарного не вижу, совхоз - дурачок, а новость высосана из пальца.
+3
Написано 2 августа 2022, в 10:37
AnnaAnna, совхоз - дурачок, а те, что сидят на ЛЭП, - умные фотографы!? Оригинально!
+7
Написано 2 августа 2022, в 12:07
Рысалка, не перевирайте мои слова. Я сказала, что, объявляя фотоконкурс на поле с ЛЭП, логично ждать фотографов на опорах. Это причинно-следственная связь.
+1
Написано 2 августа 2022, в 13:59
AnnaAnna, на ЛЭП лезут не фотографы а нищеброды с мобилками, у которых нет денег на нормальное оборудование, например на дрон.
+1
Еще 7 комментариев
Написано 2 августа 2022, в 11:33
сфоткай меня как индуса, не слова больше
0
Написано 2 августа 2022, в 11:57
Вот именно! Он же на провода не лезет!
+1
Написано 14 октября 2022, в 14:35
Altruist, и без притрагивания к проводам может жахнуть!
0
Написано 2 августа 2022, в 12:30
Статья ни о чем, автор идиот, пошёл и снял бы его, заместо комментариев издалека...
0
Написано 2 августа 2022, в 18:56
Tortoe,
Зачем снимать? Шандарахнет - сам отвалится. Но вот если прилипнет, тогда отдирать придется.
+1
Написано 2 августа 2022, в 14:06
Наблюдала парочку которая пробиралась на другой конец поля с корзинами, огромными контейнерами и велосипедом, очень комично
0
Написано 2 августа 2022, в 14:10
о пробое не слыхали и о минимальном расстоянии?
+3