Ребёнок попал в реанимацию после нападения обезьяны в Подмосковье
Фото, видео: Telegram @breakingmash

Ребёнок попал в реанимацию после нападения обезьяны в Подмосковье

Девочке провели операцию

В Подмосковье агрессивная обезьяна набросилась на ребёнка. Животное вцепилось мёртвой хваткой в маленькую девочку, когда она гуляла во дворе частного дома. Врачи провели малышке операцию.

Как сообщает ТАСС, жизни девочки ничего не угрожает. Она вместе с мамой находится в больнице и готовится к переводу в обычную палату. Врачи вовремя сделали операцию, подвижность ног не нарушена, отметила глава округа Мытищи Юлия Купецкая.

В настоящее время по факту нападения обезьяны на девочку прокуратура проводит проверку. Как сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах, животное сбежало от хозяев во время ремонта вольера.

22 июля 2022, в 08:24 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 июля 2022, в 09:09
Все-все понимаю, кроме одного: как двухлетний ребенок может гулять один, даже во дворе частного дома?
+2
Написано 22 июля 2022, в 10:12
AnnaAnna, на видео ребенок гулял с ватагой остальных детей. По мне дак норм, если за забором нет зоопарка.
+2
Написано 22 июля 2022, в 10:25
Denis Kkkkk, которые разбежались сразу же, как только животное напало. Так же они разбежались от страха, если бы девочка залезла куда-то и упала, например. Никто бы не бросился подхватывать, нет у детей такого рефлекса. Двухлетку нельзя оставлять ни одну, ни с другими детьми. Это ребенок настолько маленький, что и говорить не всегда умеет. Зоопарк за забором вообще комментировать не хочу, нет слов.
+8
Написано 22 июля 2022, в 09:11
То собаки, теперь уже обезьяны атакуют
+2
Написано 22 июля 2022, в 09:21
Ппц, вот с жиру бесятся...Собственный зоопарк: слоны, волки... Уже не знают как перед друг другом блатануть...Кто круче...
+1
Написано 22 июля 2022, в 09:29
Обезьяна. Напала. В Подмосковье. На украинку. В разделе происшествия Сахалина.
+13
Написано 22 июля 2022, в 09:30
меня одну поразило как взрослые дети разбежались, бросив 2-х летнего ребенка
+5
Online
Написано 22 июля 2022, в 10:26
Ах, крокодилы, бегемоты,
Ах, обезьяны, кашалоты,
Ах, и зеленый попугай!
+3
Написано 22 июля 2022, в 10:28
Вот это ужас! Смотреть не возможно. Бедная малышка
+1
Написано 22 июля 2022, в 10:51
зачем эта новость в наших местных сми?
+5
Написано 22 июля 2022, в 11:56
Не плохо беженцы живут
+1
Написано 22 июля 2022, в 19:42
NZT600, "Семья пострадавшей — беженцы с Украины. Хозяйка дома, с которой они дружат, приютила их у себя". А Вы считаете они должны стоять по трассе с протянутой рукой?
+1
Написано 22 июля 2022, в 15:01
в махачкале продают мороженное...
а в кукуево растет картошка...
каким это боком к Сахалинским новостям?
+2