"Смотри чё делают, уроды": на севере Сахалина неизвестные в лесу маскируют ловушки для авто
Фото, видео: очевидец

"Смотри чё делают, уроды": на севере Сахалина неизвестные в лесу маскируют ловушки для авто

Местные жители считают, что к этому причастны либо браконьеры, либо те, кто их ловит

Жители Охинского района предупреждают земляков о самодельных опасных ловушках, которые неизвестные закапывают в лесных массивах. Один из местных жителей угодил в западню, когда с семьёй отправился поснимать островную природу на квадрокоптер.

Как рассказал astv.ru Александр, это случилось 14 июля в районе села Лагури. По словам мужчины, это уже третий случай с начала месяца. И в каждом из них пострадали шины, одна восстановлению не подлежит.

- Неподалёку о места, где ставят "ёжики", находятся устья рек Грязнуха и малая Нельма, которые впадают в бухту Грязную в заливе Байкал. Помимо лососёвых там могут ловить калугу. Полагаю, что к этому причастны либо браконьеры, либо те, кто их ловит, - поделился сахалинец.

 

17 июля 2022, в 15:02 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 июля 2022, в 15:29
Поймать и посадить пятой точкой на этот шип
+21
Online
Написано 17 июля 2022, в 17:56
Jeka3765, А лучше заставить перебортировать шину руками, без инструмента
+6
Написано 17 июля 2022, в 16:23
Вот уроды действительно
+13
Написано 17 июля 2022, в 16:25
То что не фиг делать машине в лесу это факт. Но плохо, что на такие "ежи" может наступить пеший, который своим ходом прошёл в лес отдохнуть.
−6
Написано 17 июля 2022, в 18:50
01, скоро тебе скажут, что воздухом дышать вредно, перекрой кислород.
+7
Написано 18 июля 2022, в 00:09
ахахах, вредно то, что такие, как ты вообще существуют. Лес для того, чтобы туда приходить и наслаждаться, а не для того, чтобы рассекать по нему на своëм металлоломе. Ты видимо из тех, кто даже до унитаза на машине добирается.
−2
Написано 19 июля 2022, в 19:24
01, до унитаза я добираюсь на твоем горбу, наслаждайся.
+1
Написано 17 июля 2022, в 17:33
Это как понять, что машине " не фиг делать в лесу"? Люди едут отдохнуть!
+9
Написано 18 июля 2022, в 20:38
Iran, в переводе с сахалинско-быдляческого на русский язык нормальных людей: "имею ржавое японское корыто - значит, имею право гадить везде, где хочу. А хочу: на берегу моря, в водопаде, в лесу. Потому как я сахалинское быдло и мне всё можно, а на природу плевал мой отец, мой дед, и я буду".
−1
Написано 19 июля 2022, в 19:25
MMSS, у тебя проблема с восприятием реальности, получилось все совсем наоборот.
+2
Написано 17 июля 2022, в 17:40
Если у тебя нет машины. То это не значит что другим нельзя ездить в лес на машине.
+7
Написано 18 июля 2022, в 20:37
Zhorik555, отличная иллюстрация пещерной дикости сахалинских автофилов.
+2
Написано 17 июля 2022, в 19:10
Мафия рыбная!!!!
+4
Написано 17 июля 2022, в 20:01
Уроды
+3
Написано 17 июля 2022, в 23:16
Тут на юге тоже есть такое! Года два назад дорогу на устье о.Изменчивое посыпали «ёжиками»! Сами понимаете кто.
+1
Написано 20 июля 2022, в 14:45
vasy1959, кто?
0