Молодой сахалинец избил и ограбил женщину с ребёнком в банке
Фото: pixabay.com

Молодой сахалинец избил и ограбил женщину с ребёнком в банке

Он колотил потерпевшую до тех пор, пока она не выпустила кошелёк

Грабёж раскрыла полиция Поронайска.

Как сообщают в сахалинском УМВД, заявление от 41-летней местной жительницы поступило в горотдел 5 июля. Женщина сообщила, что со своим ребёнком около девяти часов вечера пришла в отделение банка, чтобы положить 36600 рублей через банкомат на карту.

Когда сахалинка достала кошелек, к ней подбежал неизвестный и попытался выхватить его. Потерпевшая стала сопротивляться, и злоумышленник ударил её по лицу. Женщина упала, а грабитель бил её до тех пор, пока пострадавшая не выпустила из рук кошелёк. После этого неизвестный сбежал.

Сотрудники уголовного розыска установили личность нападавшего. Им оказался 29-летний ранее неоднократно судимый местный житель. Несколько дней подозреваемый скрывался от полиции, но оперативники установили его  местонахождение и задержали.

Во время допроса выяснилось, что подозреваемый намеренно пришёл к банку, чтобы кого-нибудь ограбить. Кошелёк нашли и вернули владелице. Деньги подозреваемый успел потратить.

Кроме того, полицейские выяснили, что этот же молодой человек 1 июля разбил стекло в автомобиле и украл из салона вещи на 15 тысяч рублей.

Теперь он является фигурантом уголовных дел по статьям "грабёж" и "кража". Ведётся следствие.

 

11 июля 2022, в 16:05 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 июля 2022, в 16:06
вот и зачем таких выпускать?
+10
Написано 11 июля 2022, в 18:13
_ekhidna_, утилизировать их нужно, отбросы общества
+5
Написано 11 июля 2022, в 16:24
избивал в банке???? а куда все остальные смотрели???
+6
Написано 11 июля 2022, в 16:33
PARAZIT65RUS, это вечером было, у банкоматов, видимо, людей не было рядом.
+6
Написано 11 июля 2022, в 16:48
PARAZIT65RUS, в это время банки закрыты, а помещение в котором стоят банкоматы всегда открыто, если напал значит кроме женщины с ребенком в этом помещении никого не было
+4
Написано 11 июля 2022, в 17:03
PARAZIT65RUS, 9 часов вечера уже никто не работает, наверняка она через банкомат хотела деньги внести.
+3
Еще 3 комментария
Написано 11 июля 2022, в 16:25
Ри Валерия,упаси бог,чтобы вас нечто подобное не коснулось...Вы понимаете о чём я
+1
Написано 11 июля 2022, в 16:35
PARAZIT65RUS, ути-пути, переносим споры из одного поста в другой? Валерия , гляньте, какой памятливый
+6
Написано 11 июля 2022, в 17:17
Ник_то, да,памятливый
0
Написано 12 июля 2022, в 09:53
Ник_то, И обидчивый!
+1
Online
Denis67 Online
Написано 11 июля 2022, в 16:37
"Молодой сахалинец избил и ограбил женщину с ребёнком в банке" - я не понял, ребёнок в банке был? В стеклянной или железной?
0
Написано 12 июля 2022, в 10:01
Denis67, возможно, он у нее был, но дома. Так, для придания пущей трагичности!
0
Online
Написано 11 июля 2022, в 17:37
Антон штопаный
+3
Написано 11 июля 2022, в 19:06
За рецидив нужно сажать на пж,это не исправимые уроды..
+2
Написано 11 июля 2022, в 20:49
Ashihara, а теперь вопрос, зачем мы их будем пожизненно кормить, еще и ожидая какой-нибудь амнистии?
+2
Написано 12 июля 2022, в 01:11
aurika_1, система не заточена на исправление, к сожалению.
+2
Написано 12 июля 2022, в 00:44
Нарик по-любому
0
Написано 12 июля 2022, в 06:28
Раньше они хоть работали, приносили пользу государству.
0
Online
Denis67 Online
Написано 12 июля 2022, в 13:30
Минусуют, видимо, те - у кого со стилистикой плохо...
Из заголовка не понятно, напали на женщину с ребёнком В ПОМЕЩЕНИИ БАНКА или РЕБЁНОК СИДЕЛ ВНУТРИ БАНКИ.
+1