Микроавтобус перевернулся в Холмском районе
Фото очевидцев

Микроавтобус перевернулся в Холмском районе

ДТП произошло недалеко от Яблочного

ДТП произошло сегодня днём, 10 июля, в Холмском районе.

Как рассказали astv.ru очевидцы, примерно в 100 метрах от Яблочного на повороте перевернулся на крышу микроавтобус Toyota Hiace.

"На месте работают сотрудники ГИБДД. Скорой помощи не было. Вероятно, водитель не справился с управлением на грунтовке, объезжая яму", - предполагают сахалинцы.

10 июля 2022, в 11:48 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 июля 2022, в 11:57
Пить надо меньше и музыку на всю громкость слушать.
−2
Написано 10 июля 2022, в 13:08
Erema, а музыка при чем?
+3
Написано 10 июля 2022, в 12:03
Отдыхать лег. Солнечный удар.
+5
Написано 10 июля 2022, в 12:09
Надо оформлять яму.
+10
Написано 10 июля 2022, в 12:15
Носятся там некоторые, как ненормальные
+9
Написано 10 июля 2022, в 14:58
Anonimno, вот это самый правильный вариант
+3
Написано 10 июля 2022, в 12:31
Дорога ужасная! Танковая! Там объехать яму не реально, это одна сплошная яма! Позор властям
+8
Написано 10 июля 2022, в 12:32
День рыбака отмети
+5
Написано 10 июля 2022, в 13:53
Судя по моим многочисленным наблюдениям, самые опытные водители в мире находятся исключительно в комментариях на АСТВ.

Более опытных шоферов, чем здесь я ещё нигде не видал. Молодцы. Да что там говорить про водителей только - все посетители АСТВ мимо мяукающего на дереве котика никогда не пройдут, а когда им звонят телефонные мошенники, то сами их так разводят, что те от страха трубки бросают. Святые люди, в общем.
+8
Написано 10 июля 2022, в 17:49
Lucian, аств еще новички, вот соседний ресурс вот там да, одни профессиАналы
+7
Написано 11 июля 2022, в 09:26
Lucian, а себя к какой категории относите?
−1
Написано 11 июля 2022, в 12:16
4ehov4anin, К категории водителей, которые не застрахованы от неприятных случаев на дороге, особенно, учитывая наши дороги. А также, к категории тех (не только водителей), кто никогда не делает преждевременных выводов, не зная реальной причины произошедшего. А она пока не указана.

Чего и вам желаю делать. Спасибо.
−1
Еще 1 комментарий
Написано 10 июля 2022, в 14:10
Красивые "уши" ??
0
Написано 11 июля 2022, в 10:45
Скорее всего не трезвы, там таких ежегодно в купальный сезон очень много: на ногах не стоят, но за руль лезут.
0
Написано 12 июля 2022, в 19:25
Нет в этом месте ям! Проезжали прям за ним. Просто поворот крутоват,надо скорость сбрасывать!
0