До слёз: собака на Сахалине пыталась поднять своего мёртвого друга
Фото, видео: Telegram @gazetazvezda65

До слёз: собака на Сахалине пыталась поднять своего мёртвого друга

Щемящее душу видео сняли на улице в Поронайске

Поронайская газета "Звезда" опубликовала в Telegram пробирающее до мурашек видео. На одной из улиц города собака пыталась поднять своего мёртвого друга, которого, по предварительным данным, задавила машина. Пёс не мог понять, почему его товарищ не встаёт, и хотел его разбудить.

Как сообщает Telegram-канал "Звезда", маленькая трагедия произошла на улице Комсомольской, около городской прокуратуры. Автор видео предположил, что собаку сбили дорожники, поскольку только их техника может передвигаться в этом месте - участок закрыт на ремонт.

Жители просят убрать тело несчастной собаки со двора.

6 июля 2022, в 12:58 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 июля 2022, в 13:09
Реально...До слёз...
+9
Написано 6 июля 2022, в 13:09
жалко
+6
Написано 6 июля 2022, в 13:16
Маленькая трагедия, это как?!
Блин, у меня сейчас сердце остановится!
+18
Написано 6 июля 2022, в 13:20
Собаки- человечние людей.
+18
Написано 6 июля 2022, в 13:26
Точно до слез...??нет его уже, малыш, а ты живи дальше...
+6
Написано 6 июля 2022, в 13:32
??
+1
Написано 6 июля 2022, в 13:34
Боже, как трогательно, жалко их...
+5
Написано 6 июля 2022, в 13:55
Это так носится во дворе?
+1
Написано 6 июля 2022, в 15:42
Наталья Лейкина, Можно и на медленной скорости наехать на животное (не специально , например) .
0
Написано 6 июля 2022, в 16:00
Наталья Лейкина, это проезжая часть, а не двор. Да и сейчас там ремонт дороги, ездит спец.техника.
0
Написано 6 июля 2022, в 17:24
Наталья Лейкина, это не во дворе. Обочина дороги, которую ремонтируют.
+1
Написано 6 июля 2022, в 14:00
+4
Написано 6 июля 2022, в 14:01
слезы на глазах
+8
Написано 6 июля 2022, в 14:19
+3
Написано 6 июля 2022, в 14:22
Как жаль всех этих бедняг...реветь охота
+15
Написано 6 июля 2022, в 14:40
Как страшно…
+3
Написано 6 июля 2022, в 14:50
Не предадут, не кинут, не подставят,
И за обиду вам не отомстят никак.
В беде не бросят, умирать вас не оставят… Любить учитесь, люди, у собак…
+27
Написано 6 июля 2022, в 16:41
sweet, это точно подмечено.
+1
Написано 6 июля 2022, в 15:09
маленькая трагедия? да это видео невозможно просто так смотреть..... чудо конченные дорожники
+11
Написано 6 июля 2022, в 16:48
Netu_nika, про дорожников это предположение...
0
Написано 6 июля 2022, в 17:26
Netu_nika, ну про дорожников только предположение "оператора".
+2
Написано 6 июля 2022, в 16:01
На обеде службы пытались забрать собаку, спаниель не подпускал некоторое время, но после двое мужиков все-таки отогнали его и забрали погибшую.
+5
Написано 6 июля 2022, в 16:41
Вот она истинная дружба, не то что у людей. Я на ревелась пока смотрела, особенно концовка вообще душещипательная. Жалко животинку.
+6
Написано 6 июля 2022, в 18:36
В них больше Человечности чем в Людях. Самые верные и преданные друзья.
+5
Написано 6 июля 2022, в 22:40
нахрена это показывать?
0
Написано 7 июля 2022, в 01:20
Что говорить и судьбе братьев наших меньших, пострадавших на трассах, если людей не жалеют, сбегают с места ДТП. Вот лишь несколько сообщений с ленты АСТВ "Происшествия":

1. 06.07.2022 Неизвестный водитель насмерть сбил сахалинца
на морском берегу в районе "Майями" Водитель скрылся.

2. 03.07.2022 Иномарка сбила велосипедиста и скрылась с места ДТП в Охе. Водитель скрылся с места ДТП, но его нашли.

3. 01.07.2022 В пьяный водила авто "Тойота Калдина", без прав на управление ТС, не выполнил требования сотрудников и был остановлен только после выстрела в колесо. Дать дёру не успел, опрокинулся в кювет.

4. 10.06.2022 Некий известный перец на Toyota Hilux Surf,
совершил ДТП в р-не магазина "Баловень" в Южно-Сахалинске.
Виновник скрылся с места происшествия. И т.д...
0
Написано 7 июля 2022, в 10:22
... Бывает, что шкура дворняги, а сердце - чистейшей породы...
(Е. Евтушенко)
0
Написано 7 июля 2022, в 10:51
еще одна маленькая, добрейшая душа попала в рай! Люди, будьте человечнее!!! очень жалко!!!!
0
Написано 7 июля 2022, в 14:11
"Добрые люди" Король и шут.
0