Трое рыбаков на Сахалине отпугнули медведя с помощью нецензурной брани и камней
Фото: Telegram @kNmNzJi

Трое рыбаков на Сахалине отпугнули медведя с помощью нецензурной брани и камней

Мужчины пытались не двигаться с места и не дрожать от страха

В Telegram-канале "Томари-Сахалин" поделились видео рыбаков, которое сняли на  реке Лангери в Смирныховском районе. Трое мужчин заметили медведя, который начал к ним приближаться.

На видео попал момент, где трое мужчин начали кричать на косолапого, громко ругаясь на него матом. Затем один из рыбаков взял камни и начал угрожать хищнику. Казалось бы, звучит не внушающе, но медведь понял, что с сахалинцами лучше не связываться, развернулся и пошел дальше.

23 июня 2022, в 18:07 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 23 июня 2022, в 18:16
Трое рыбаков на Сахалине отпугнули медведя с помощью нецензурной брани

Медведь подумал: Что за безкультурщина и решил уйти
+15
Написано 23 июня 2022, в 18:19
Теперь медведи научаться ещё и материться
+14
Написано 23 июня 2022, в 19:11
А все говорят материться это плохо
+3
Написано 24 июня 2022, в 00:21
Александр, Иногда этот способ и действительно помагает отпугнуть зверей, а особенно в человеческом обличии ))))??
0
Написано 23 июня 2022, в 19:15
Пару раз встречали влесу Мишу очень близко, честно говоря, вежливые фразы как-то не получается сказать, у всех сплошные маты, пока голос не пропадёт)))
+2
Написано 23 июня 2022, в 21:27 Отредактировано 23 июня 2022, в 21:42
Dohlykit, полностью согласна! Первые мои слова были ****
+1
Написано 23 июня 2022, в 19:33
Тоже подумала про хорошее воспитание косолапого!
Нв дух маты не переносит и связываться с бескультурщиной не стал!
+2
Написано 23 июня 2022, в 19:43
По отборному мату и перегару, медведь понял,что это русские,мать их,рыбаки,и пока ему не накатили,решил быстро наввалить!
+3
Online
alex_e Online
Написано 23 июня 2022, в 21:23
Этот мишка там уже не первый год живёт.
+2
Online
Написано 23 июня 2022, в 22:55
А Миша просто хотел рыбку скушать
+4
Написано 23 июня 2022, в 23:14
В лодку они собрались прыгать!) так то медведь плавать умеет)))
0
Написано 24 июня 2022, в 00:53
Побежал за подмогой...
+1
Написано 24 июня 2022, в 02:57
Господа
ну что вы, хуже детей
"Казалось бы, звучит не внушающе," - звучит НЕ ВНУШИТЕЛЬНО, а не "не внушающе".
+3