На Сахалине у жд-переезда нашли тело пожилой женщины
Фото: СУ СК России по Сахалинской области

На Сахалине у жд-переезда нашли тело пожилой женщины

Следственный комитет выясняет причины её гибели

Сотрудники межрайонного следственного отдела СУ СК России по Сахалинской области выясняют причины гибели 78-летней местной жительницы. Её тело обнаружили накануне в лесном массиве в районе железнодорожного переезда села Буюклы. На месте находки работала следственная группа.

Как сообщили в островном следкоме, в ходе осмотра места происшествия следов совершения преступления в отношении женщины не обнаружено. Для установления причины смерти тело направлено на судебно-медицинское исследование. Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

16 июня 2022, в 14:36 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 июня 2022, в 14:54
Возрастные люди почему-то думают,что они вечные что-ли? Вероятнее всего за грибочками или ещё чем отправилась в лесочек...Солнышко,давленьице,сердечко...Уже не первый подобный случай.
+6
Написано 16 июня 2022, в 15:35
Zdeska, а что, если человек возрастной, ему запереться дома и даже до магазина не выходить? Ну мало ли: споткнется и шейку бедра сломает, то же давленьице прихватит, инсульт накроет... А молодежь-то застрахована, поди, от этих напастей, потому и шарится где попало и когда попало...

"Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!" (С)
+7
Написано 16 июня 2022, в 15:47
Zdeska, Ты тоже группа риска
0
Написано 16 июня 2022, в 15:57
Zdeska, Скорей всего речь идёт о сердце.
+4
Еще 13 комментариев
Написано 16 июня 2022, в 15:48
Молодёжь думает-‘мы бессмертные’,после 30-‘я ещё молодой,думать рано о таком’,после 50-‘полжизни прошло,но я ещё ого-го’,после 70-‘ничего не болит,я туда не собираюсь’... но,мы,лишь,предполагаем... жить то хочется всегда..
+1
Написано 16 июня 2022, в 16:20
Ну нельзя в таком возрасте в одиночку в лес ходить!
+5
Написано 16 июня 2022, в 21:23
багз-банни, согласна! Но меня многие не поняли!!!
+2
Написано 17 июня 2022, в 02:50
Zdeska, значит вы еще весьма молоды,раз ждете от многих понимания))
0
Написано 17 июня 2022, в 06:18
багз-банни, да в таком возрасте и дома можно с успехом жизнь завершить. Какая разница-то? Человек прожил долгую жизнь и завершил ее достойно, не задом на диване. Мне кажется, это заслуживает уважения, а не осуждения.
+1
Еще 6 комментариев
Написано 17 июня 2022, в 12:40
Все там будем, каждый в свое время!
Соболезнования родным и близким
+2
Написано 17 июня 2022, в 18:03
Все одинаково пришли,
А дальше разошлись пути.
У каждого своя тропа
И место, вечного нам сна.
0
Написано 17 июня 2022, в 18:08
Царство небесное!
+1